Что думает он обо мне - вопрос №4418282

1500 p
Я271087
Он100780

Он опять стал более отстраненным, в чем причина?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Все хорошо он о вас думает. Любит.
  2. Пока у него помехи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в третьем лице  между  вами ,  есть еще общение не только с вами.
Здравствуйте, у мужчины проблемы, не связанные с вами, по этой причине он отстранился. В чувствах к вам теплота и нежность, ему хочется быть рядом с вами, вам не о чем волноваться.
У мужчины идут проблемы по финансам. Поэтому он начинает закрываться от любых контактов, которые мешают ему выйти из сложной ситуации. Отсюда и отстранение от вас. Скорее всего, это будет временно.
По раскладу карт выпало что мужчина не любит вас.
Отстраняется поэтому.
Застой. Жаден на эмоции.
У мужчины имееться запасной аэродром.Позже вы разойдетесь.Но впереди после него вас ждет удача от высших сил.
Здравствуйте. Чувства к вам есть. Какой то ещё девушки нет. Характер сложный, может замыкаться в себе, анализировать или вспоминать прошлое. Стабилизируется. Но вам придётся смирится с его поведением, периодически будет проявляться
Нравится ваш взгляд, проверяет и наблюдает за вами, но  чувства сдерживает в себе.
Здравствуйте! Думает что с Вами хорошо ему и комфортно но есть ещё третий человек в отношениях от которого идут разлады и непонимания между Вами. Причина отстранённости в третьем лице. Он ещё будет с Вами нежен но когда уйдёт причина от которой идут все беды в отношениях между Вами.
Здравствуйте. Мужчина стоит перед выбором, продолжать или нет отношения. Вы ему нравитесь безусловно, я  бы даже сказала присутствуют  любовь и нежность. Но он связан какими то обязательствами… Тем не менее, он выберет Вас. Счастья Вам!
Добрый день
Он не расположен к вам с теми чувствами, что есть у вас к нему. Отошел в сторону. Готов на другую жизнь, но без вас, но пока боится сказать это напрямую, но своими поведеним показывает вам все.
У мужчины проблемы личного характера, ему их этого не камфортно даже с самим собой, чувства есть, дайте ему немного времени все образуется
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Хочет чтобы между вами были отношения. Но пока не доверяет вам. Нет доверия и ваши отношения не выстроены.
Здравствуйте, у него есть ещё общение с кем то, по отношению к вам у него спокойные ровные отношения, больше манипуляция, нежели чувства. Вам стоит просто поговорить по душам.

Добрый день!

Выпала карта характеризующего его как импульсивного, быстрого, поспешного в действиях человека. Вы ему нравитесь, привлекаете, он считает Вас красивой, яркой. Его эмоции к Вам есть, но эмоции как вспышка, быстро загораются, и также могут быстро сгорать. Возможен пылкий роман, но отношения быстро выгорают. Причина может быть, что встретились 2 эгоиста, никто друг другу не уступает. Есть физическое влечение, не хватает духовности. То, что у него подсознательно к Вам – выпала карта разбитого сердца, обиды, недооценённости и недопонятости. Не может найти отклика в вашем сердце. У него есть чувства, но эти чувства приносят ему дискомфорт, похоже поэтому он и отдаляется.

Расклад кратковременный, на текущее состояние дел. При желании, Вы всегда можете изменить ситуацию.

Здравствуйте! Он довольно хорошего мнения о Вас, сильный интерес есть, восторг․ Причина в негативном воздействии․
Здравствуйте, это временное явление.
Сейчас довольствуется своей жизнью, прекрасно себя чувствует, не торопится налаживать ваши взаимоотношения, сосредоточен на себе, своем комфорте, финансах, хозяйственных делах. и  на своем развитии.Как говорится, «Он» сейчас совсем не парится.
Жизнь в кайф на текущий момент.
Обратите внимание на карту- она именно это и транслирует. Понятное дело, что он не виноград собирает, тут главное состояние души у человека спокойное и счастливое.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Следом идет карта повешенный совсем зависнет. Ему нужно время побыть наедине с сами собой.

Ну а дальше- Паж жезлов- весна в сердце, отличное настроение, сексуальные импульсы в вашу сторону. Энтузиазм. В общем, даст волю инстинктам
Вот сколько карт достал и вы вышли в самом конце. А дело всё в том что на первом месте сейчас- он сам..
Но вы выпали для него Королевой, а он- Пажом. такое сочетание означает что он под вами, готов вам подчиняться и служить. Но вы при этомдолжны постоянно его увлекать и зажигать.

С уважением, Константин.
Хочет побыть один не хочет с вами делится своими проблемами не давите на него сам вернётся
Причина — в отсутствии искреннего чувства. Такая мысль к вам не приходила?)
Мужчина с другой девушкой познакомился поэтому отстранился.
Не думает, этим только вы занимаетесь.
Остраненным стал потому что устал от вас
Здравствуйте. Думает, что вы наивно рассчитываете на его ответственность, на то, что будет в отношении вас соблюдать некие обязательства, которые ограничат его в свободе действий. Отстранён потому что ему есть о чем умолчать и он хочет чтобы некое его пространство, отгороженное от чьего бы то ни было влияния и дальше было неприступно. В этом плане у него достаточно эгоистичная позиция.
Отстраненным не стал и не был никогда, всегда думает о Вас,, дела какие то срочные появились, которые необходимо решить, приедет — расскажет