Слишком сильно разобрал выключатель, зубчики выпали, как собрать обратно не знаю, есть ссылка в диск гугл "запчастей" - вопрос №4418394

Ответы

Здравствуйте, если собрать не получается, можно заменить на новый лучше брать фирму legrand, если собирать старый, нужно почистить контакты и жёлтую пластинку ставить по пазам, пробуйте у Вас всё получится.

Михаил Александров