И вновь о покупке автомобиля... - вопрос №4418813

600 p
Я вам, наверное, уже надоела со своими практическими вопросами. Покупаю авто, в прошлый раз написала сюда запрос, но ни один ответ не отозвался. Поразмыслив, тогда не сделала покупку, а сейчас--почти сделала. Тоже подержанный автомобиль, но в хорошем состоянии (прежняя владелица пожилая дама много не наездила). Как видится вам вашими сверхспособностями--верная покупка? Буду ей рада?изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.08.21 00:04:37
Вопрос в том, что я ментально его уже купила и решила у вас тут спросить--а вдруг я на радостях поторопилась и чего-то недосмотрела? Модель мне нравится и очень, цвет тоже. Пробег очень маленький, технически сейчас всё хорошо. Я здесь вас спросила, чтобы перестраховаться. Слышу разные мнения. Буду думать.

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Минимум три года будете ездить на ней, и ничего плохого не случится. Поломок в этом году не увидела. будете  ездить и радоваться машине. Вы не поспешили, машину купили по нормальной цене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не совсем будете рады. Будет ломаться авто.
Довольны не будите, будите чинить ее перечинить, как за новую отдадите за ремонт.
Проясните лучше ситуацию по данному автомобилю, здесь идут сомнения, не хватает информации. если все перепроверите. то в итоге можете получит приятные эмоции
Откажитесь от этой покупки, машина  плохая, не стоит вкладывать деньги, подождите.
Автомобиль в хорошем состоянии практичен но решать вам если душа не лежит к этому автомобилю или вас что-то отталкивает то лучше воздержитесь
Будете рада.  Хорошее Авто

Выпала карта Император.

Совет: Реализуйте свои планы.

Предостережение: Чрезмерная рассудительность может погубить дело.

Итог: автомобиль надежный, не большой пробег. Затянете с размышлениями, его могут купить. После покупки желательно заменить расходные материалы, тогда долго будет радовать Вас своим техническим состоянием. Покупайте, будете рады!

Машина отличная вам по душе
Ваша машина. Продана была, чтобы избавиться от прошлого. В самой машине негатива нет.
энергетика чистая, вам подходит…
Здравствуйте, машина хорошая, будете довольны. Энергетика в машине хорошая. Больше для женщины эта энергетика подойдёт. Но через два года купите новую машину, дороже и лучше, ибо захотите иметь более статусную машину, и машина будет красного цвета. А эту продадите семейной паре.
Добрый вечер идёт информация что енергетичиски машина не плохая но советую освятить ее и пусть мастер пересмотрит и диагностику полностью.Енергетика той женщины не плохая, мне не много по енергетике цвет ненравиться а так не плохо.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
вряд ли она вам будет нравиться. Также есть сомнения, что вы ее купите вообще.
Отличное вложение, стоит покупать. Пробег действительно « детский», машинка по энергетике хорошая.
Правильный выбор.
Покупка абсолютно верная. Вы полюбите автомобиль и будете счастливы. Вам подходит полностью по энергетике
Да верная покупка.
Добрый день.
Можете смело покупать, это ваш автомобиль, жалеть не будете.
Женщины на авто ездят аккуратно и Вам достанется хорошая машина. Покупайте.
Здравствуйте, Полина. Иногда ответы не отзываются лишь потому, что человек хочет услышать только то, что хочет услышать) Автомобиль несёт на себе массу негатива, добра он вам не принесёт, увы. Поэтому либо не берите, либо чистите после покупки. В целом, на данный момент, не самый благоприятный период для приобретения автомобиля. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и разобраться в вашей ситуации, а так же дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Мне пришел ответ, что Ваш выбор верный. Машина Вам будет служить еще долгое время.
машина не роскошь а средство передвижения так что проблем то не будет. и покупка удачная и знаете для вас как для безопасности освятите её священник это и сделает
Здравствуйте, совсем не будете рады-одно расстройство.
Здравствуйте

стоит брать, таро показало удачной эту покупку и проблем она вам не доставит

всех благ!
Здравствуйте. Вам лучше воздержаться от этой покупки. Радости не вижу в дальнейшем. Так как проявятся некоторые проблемы и вам придется вкладываться в ремонт.
Здравствуйте, Вы его купите 100% или уже купили)
Здравствуйте. Прям четко нет бобы показали… не стоит вам эту машину покупать… в сентябре-октябре более лучший вариант будет для вас и по цене устроит.
Удачи!
Здравствуйте!
Нужна ли вам эта машина?
Да, со временем очень вам нужна будет.
Понравится ли вам?
Она принесет вам влюбленность в нее.
Будут ли с ней проблемы у вас?
Не видно проблем-часть вашей семьи.
Что принесет?
Перемены.Со временем ее поменяете