Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу уволиться с работы, но никак не получается. То начальник умышленно теряет заявление, которое надо согласовать, то рвёт его и т. д., а я уже рабать тут давно не - вопрос №4419355

600 p
хочу. Я выросла из этой организации. Я понимаю, что начальник без меня уже не справиться, ибо почти всё на мне. А мне это уже надоело. При беседе помыкает, что типа без денег в никуда и т.д., лишние деньги не помешают. А у меня цель повышение квалификации и поиск места работы уже в другой сфере, нежели где сейчас. И работа с курсами несовмещается, поэтому что меня под вечер наваливает делами начальник. И ей абсолютно до лампады, что у меня есть курсы, учёба и т.д. Вопрос-когда я уйду окончательно с работы? Как скоро найду другую работу?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

уйдёте в этом году 100 процентов. Вы правильно решили ибо здесь полный застой и негатив. Работу Вы найдёте в этом году, ещё будучи на старой работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этом году уйдете с этой работы.
Устроитесь на другую
Да, препятствия и борьба прям, но потом отпустит Вас спокойно начальник.
Здравствуйте! Если Вы поговорите с начальником в более деловом и серьёзном тоне не как всегда то Вам подпишут это заявление но без ругательств, с твёрдой уверенностью на уход.
Здравствуйте, Ксения. В скором времени уйдёте, всё в ваших руках, не понятно только почему вы до сих пор позволяете на себе ездить, рвать ваши заявления и т.д. Чем больше вы будете демонстрировать позицию жертвы, тем больше на вас будут наседать и подавлять. Работу быстро найдёте (до 2 недель). Через литьё на воск можно будет просмотреть в деталях новое место работы и дать вам полезные рекомендации.
Да уйдёте если перед фактом поставить начальника и будьте жёстче вам надо уходить здесь вы вниз пойдёте
Не уйдёте, т.к. сами же написали, начальник Ваша, Вас не отпускает, и заявления Ваши не рассматривает...
Лампаду держит, и Вас…
Здравствуйте! Вы сможете перейти на другое место через два месяца. Уволитесь, как найдете работу.
В этом году будет удачные перемены по работе, неожиданное разовое пополнение денег, которые нужно потратить на дом, семью. Желаю благополучия!
Здравствуйте! В течение полугода будет смена работы, будет для Вас перспективный вариант․