Что ждёт Елену в личной жизни в августе? - вопрос №4419414

600 p

Дополнение автора от 02.08.21 12:58:32
Ок
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни перемены ожидаются. И достаточно весомые. Рядом будет мужчина с которым пойдут серьёзные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По возрасту, вы молодая, а вот по энергетике идёт усталость как у взрослой женщины ,  неприятные отношения, спад активности. У вас завышенные оценки ко всем и ко всему. высокие требования. Успокойтесь, отпустите всё плохое, отдохните и всё наладится. Желаю благополучия!
Все изменения связаны с работой
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет переписка, общение
Всё.кдет без изменений, придется сдерживать эмоции, присутствует неопределенность целей.
Будет стоять выбор ., с кем быть из  мужчин.
В любви будет стабильность, но сначала небольшой конфликт.
Что-то хорошее сбудется, прямо подфортит.
Туз пентаклей, самая хорошая карта выпала.
Удачный шанс будет в любви.
В августе возможно новое знакомство или несерьезный роман, однако вас будут переполнять приятные эмоции. Карты показывают спокойного рассудительного мужчину немного старше вас по возрасту.
Мысли о знакомом мужчине. С ним будет что-то происходить.
Здравствуйте. Будет внимание, шаги в отношении вас, но меньше чем хотелось бы и не всегда воспринимаемые положительно. Нечто может стать неприятным сюрпризом, но ближе к концу месяца ситуация обретёт более устойчивый характер и здоровую атмосферу.
Встреча со знакомым.