Как создать образ человека, которому можно доверять? - вопрос №4419506

Здравствуйте, как создать себе новый образ — человека, которому можно доверять, когда ты в глазах окружающих похожа на Моану — толстую маленькую девочку, которая куда-то спешит?

Ответы

Здравствуйте.
Станьте похожей на нее/персонаж у вас есть, на которого хотите стать похожим/.
Доверяют обычно тем, кто вызывает к себе доверие.производит впечатление/умеет убеждать/после которого не остается сомнений-можно доверять, как себе!
Нужно определить ваш тип внешности по кибби и проработать ваши данные в образе. Не подстраиваться под кого-то, а подчеркнуть данные от природы.