На протяжении месяца наши отношения с женой были накалены,вена была в том что я общаюсь с. Женщинами по телефону, но у меня такая работа, и для меня они просто сотрудники не больше, а 5 дней назад я - вопрос №4419740

разговаривал с работницей по телефону и просил чтобы она вышла на смену в определенный момент, звонок был поздним потом я спросил пару обычных дружественных вопросов и отключился, жена подслушывала разговор в конце, и началась опять сора и ругань. На следующей день когда я был на работе, она с ребенком уехала к родителям. Поставила меня везде в черный список, сказала что я ей больше не нужен и ее тошнит от меня. Если ли шанс что она вернётся и у нас наладятся отношения???? Я Артем 08.04.1995, она Наташа 04.09.1991
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Артём!
Вам никто не сможет сказать, восстановите ли Вы отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Возможно ли продолжить отношения после того как она ушла или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Возможно, жена испытывает ревность — это может быть или обоснованная ревность (только ли разговоры и общение как с сотрудниками или есть какое-то лично общение?)

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если она решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему произошло расставание и начать вместе работать над отношениями.
Психологи не гадают
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Мы можем научить Вас тому, как выстраивать гармоничные отношения. Можем помочь в приобретении навыков эффективного коммуницирования (с их помощью сможете начать диалог с женой). В идеале, вам (вместе) на прием к семейному психологу бы записаться. Можно онлайн.
Здравствуйте Артем.
Сделайте для себя выводы. Миритесь. Конечно есть шанс.