Здравствуйте! Меня зовут Евгений, 23.06.1991г.р.Родился в г.Надым, живу в г.Кургане. Сейчас ищу работу именно бухгалтером по зарплате, потому что хочу - вопрос №4419786

работать именно на этом участке. Работал на всех участках, но именно к этому участку лежит душа. Мне уже предлагали месяц назад работу бухгалтером по зарплате, но на минималку. Я тогда отказался, так как болел и ездил отдыхать. Но сказал им что потом может быть позвоню. Вакансия еще висит. Стоит ли сейчас туда идти работать или найду работу лучше?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Туда идти не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Стоит пока начать работать там. Позже Вы найдете более выгодную работу.