Мне 18 лет, я парень. С раннего детства увлекался девичьими играми, играл с куклами, общался больше с девочками, даже носил капюшон на голове будто это длинные волосы, будто хотел подражать своей - вопрос №4419866

соседке с которой часто играл, воспитанием больше занималась мама, папа всегда был с нами, но реже проводил время со мной. Почему-то всегда играл в основном с соседкой, с 2 лет практически, она на 2-3 года старше меня. Это отразилось на моей манере речи и поведении, всегда вёл себя по девичьи, в плане нравилось смотреть девичьи сериалы, хотя всегда одевался как подобает мальчику, но сейчас уже комфортно чувствую себя ведя себя мужественно. С детства всегда представлял себя в отношениях только с девушкой. Но к 9-10 годам заметил влечение к мужчинам, по старше, по мужественней. А когда наступил пик полового созревания в 12-13 лет начал мастурбировать на гей порно, и фантазировал о сексе с мужчиной, где я в пассивной роли. Тогда мне это не казалось катастрофой и я даже хотел заняться сексом с мужчиной. Но также были моменты, как когда в 16-17 лет я влюбился в девушку и представлял себе секс с ней, это тоже возбуждало, но привычки насчёт гей порно не оставил.Но также как-то мастурбировал в подростковый период и на женские тела, и тоже получил удовольствие и оргазм. И вообще до этих проявлений, всегда нравились девочки, то есть хотел с ними целоваться, отношений. НО Весь гомоэротизм продолжился до 17 лет, то есть полгода назад у меня были панические атаки и тревоги насчёт моего здоровья, но как-то в один день меня будто переклинуло, что я не хочу быть геем. И после этого начал много читать об этом, что у истинных геев такие же признаки как и у меня, девичьи компании, куклы, девичьи манеры и тд. И это меня безумно пугает, тк я хочу нормальную семью, девушки меня привлекают. Кстати заметил, что за эти полгода не было фантазии насчёт гей секса, то ли из-за страха, то ли я просто определился в ориентации, не знаю. И почему-то сейчас бурное желание завести отношения, так как я влюблён в одну знакомую девушку, думаю о ней постоянно, несмотря на этот страх. НО САМОЕ ЧТО ПУГАЕТ: почему-то как-то случайно прочитал про трансвестизм, что некоторым людям с возрастом с подобными проявлениями из детства некомфортно в своём теле и вообще ощущать себя своим полом и они меняют пол. И меня это пугает. Я вообще никогда не задумывался о подобном, никогда не хотел как-то переделывать себя. Но эти девичьи привычки: то что я хотел длинные волосы в детстве, то что играл с куклами, то что чаще общался с девочками, даже как-то пробовал в детстве из любопытства накрасить губы. Но это было единожды и я понял, что это не мое. В 14-15 лет фантазировал о жизни любимой певицы, что у неё отношения с кем-то, ее жизнь, как-то придумывал все как книгу рассказ, но это уже давно прекратилось, но почему так было непонятно. Были изредка мысли о том, «что бы было если бы я родился девочкой, может мне было бы легче в том плане, что им не нужно выполнять ответственные дела как мужчинам, это быть опорой, защищать всех, быть смелым, идти в армию, драться и тд. Но при этом никогда не хотел всерьёз становится девочкой, так как мне комфортно в моем теле, мне комфортно быть парнем, мне комфортно что ко мне относятся как к «нему» то есть мужчине. И почему-то в последние полгода постоянно хочется скрещивать ноги когда сижу, то есть нога на ногу, это из-за нервов? Или что-то связанное с этим страхом — то есть это признак чего-то? Это появилось после тревожности и всяких симптомов невроза. Но так вот у меня никогда не было желания менять пол, были просто мысли а что бы если, но никогда не хотел. Так вот почему я так боюсь что в будущем у меня возможно что-то проявиться? Это может как-то проявиться если я сейчас в 18 лет чувствую себя абсолютно комфортно являясь мужчиной?
Ron
1 ответ

Ответы

Я бы с механизмом навязчивости поработал