Применение гвоздики в магии? - вопрос №442019

Здравствуйте, после ссоры со свекровью(она занимается магией, подкладывала нам в кровать листки с символами какими-то, сыпала соль) появилась искусственная красная гвоздика за батареей, через несколько часов она исчезла(живем мы вместе), может ли это означать что-то плохое для меня? Спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если ваша свекровь занимается магией и у неё есть поводы навредить вам, вам необходимо поставить защиту, тогда чтобы она не делала будет возвращаться ей обратно.

Можно сделать на любой предмет воздействие. В Вашем случае нужно изучать Вас и лучше по фото.

Добрый день Оксана.

Вам нестоит так переживать.У неё много не достатков есть но вредить сыну не станет, это её слабое место.Вы со свекрухой слишком похожи, и если вы не научитесь с друг с другом общатся и неусложнять ситуацию это перерастёт, в глыбу не довольств, Главное  старайтесь, смягчать ваше общение.

                    С уважением Софият...

Оксана Вам необходими защитить себя и свою семью. Это сложно, поскольку сын ее кровь, но можно. А вот остановить ее можно только одним способом, по церкви. Обращайтесь на консультацию.научу как вести себя и что делать