В преддверии нового года, планирую уехать. Но терзают сомнения. - вопрос №442023

Добрый день!

Уважаемые эксперты, дело вот в чем: планирую поездку, и немного нервничаю. Так как это будет под новый год, и на довольно далекое расстояние. поеду одна. Все ли будет в порядке? Осуществится ли задуманное или наоборот? Так же не покидает ощущение, что именно там встречу, возможно, человека, которого так долго жду:) Но вот не могу понять… это интуиция работает илипросто горячо желаемое принимаю за действительное? В общем, в голове на данный момент полнейшая неразбериха. Очень жду ваших мудрых ответов.

ксения, 31.01.89. род. в 01:30.

3 ответа

Ответы

Ваши желания вполне могут исполнится.Да действительно в голове у вас неразбериха, но эта неясность сохранится и после того, как вы уедите, какое-то время.Вам будет не так легко всё даваться, но вы будите бороться, и это увенчается успехом.Так же мне показывают карты, что у вас должен появится мужчина, довольно интересный, щедрый и состоятельный.Удачи!

Я у вас поездку не вижу. В плане личной жизни, у вас есть определенная цель и желание, но в данный момент вам это не по зубам, еще не время для осушествление желаемого. Вы можете больше потерять, чем достигнуть.

И небольшой совет на будущее, не позволяйте другим играть вашей жизнью, чувставми.

Ксения, в поездке не сомневайтесь. Поставьте себе защиту на нее и будьте спокойны. В этом я могу вам помочь.

Встреча ваша с желаемым человеком пока еще в неоформленном состоянии. Дайте ей время сформироваться и вы получите самое лучшее для себя.