Кольцо с камнем. - вопрос №4420701

Здравствуйте! Во сне видела на руке своей подруге кольцо с красивым большим камнем, у подруги в реальности намечается развод, к чему этот сон?
Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон имеется два значения и, оба, носят символический характер, где, обрамление кольца — это разлука и страдания, а большой камень — хорошее будущее. Основной смысл сна, в том, что ничего не происходит просто так. И, если пара пришла к выводу расстаться, то, счастье, каждого, на этом не заканчивается… Но так как сон приснился Вам, то Вам и быть свидетелем этих событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваша подруга не окажется в проигрыше после развода. Хороших снов!