Хочу узнать мое ближайшее будущее, до конца этого года. - вопрос №4420763

600 p
Оксана. 22.01.89
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смена окружения идет, новые связи пригодятся в скором времени, есть вероятность-поездки или переезда.
Возможно в осень вам предстоит выйти из зоны комфорта.
Покровительство идет, неожиданная помощь откуда возможно и не ждете!
Деньги, финансы, доход, успех. Карта работы, труда Если новые отношения, то будет притирка 7-12 месяцев. Если живёте долго решение иметь ребёнка. Желаю благополучия!
Здравствуйте, финансово все будет хорошо. Будет подъем финансовый. А вот на личном болезненная ситуация будет пока, переживания из-за мужчины, которого давно знаете, даже возможен любовный треугольник.
Основная тема — личная на этот период. Даже общение с официальными структурами — в этом направлении. Но отношения не так складываются, как хотелось бы. Вообще период достаточно судьбоносный — три Старших Аркана в раскладе.
В личном — переоценка прошлого и себя. Много мыслей о том, как жили, как поступали, правильно или нет. Это и хорошо, с одной стороны, но все же — не занимайтесь самобичеванием. Идет поездка важная, возможно, что это переезд. На вас и вашей деятельности  он скажется благополучно.
Будет предложение по работе, виден мужчина влиятельный который предложит интересную работу к концу года.
Так же виден молодой мужчина, цветы, эмоции, внимание.
Пока одиночество. Вас терзает обида, шлейфом тянущаяся из прошлых отношений. Пора отпустить, и заняться собой, своим будущим и своим женским счастьем. А в целом-Вас ждет потрясающая встреча с мужчиной, в котором соединятся и друг, и любимый, и муж.
Смена работы или местожительство кардинальные изменения
В личной жизни пока будет складываться все не совсем так, как вам бы того хотелось. Отношения с партнером могут быть сложными, часто можете себя чувствовать разочарованной и не получающей всего того, что хотите, в полной мере. Во взаимодействии с партнером могут возникать ссоры, споры, конфликты, противодействие. И причиной тому может быть незрелость партнера как душевная, так и психологическая.
В работе переживания, конфликт с молодым мужчиной, соперничество, интриги. Ваши переживания по этому поводу. Но ближе к концу года будет предложение от работодателя сменить место работы на более успешное для вас, по всем направлениям. Это будет необычное совпадение, счастливая возможность, шанс, который не рекомендуется упускать.
Здравствуйте! Реализуются две важные для Вас цели. Скоро будет дорога куда-то.
В этом или следующем году выйдите замуж, имена Илья дима
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте! Успешный период: хорошие отношения с близкими людьми, определенность в работе и стабильный доход. Вышла семейная карта и тема семьи будет иметь важное значение и везение будет в этой сфере. Будет приобретение  чего то дорогостоящего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gpu0PCvDNeI
Здравствуйте.новое знакомство, новая любовь, страсть, притяжение.как в малые годы.Смена деятельности, и смена доходов.Поездка к родным.
Много сложностей будет, но Вы справитесь.
Здравствуйте! Со знакомым высоким мужчиной ждет встреча․ В финансовой сфере видны накопления․
Здравствуйте.
Оксана вижу вас с брюнетом.
Новое знакомство будет осенью, уже прохладно будет.
Пока одиночество, застой.
Доброго.

Август — Путешествие, поездка, отдых.
Сентябрь — Удача на любовном фронте, подарки или ухаживания от мужчины, приятные эмоции. Возможно и новое знакомство, привлекательность в глазах мужчин. А вот на работе/в быту могут быть мелкие сложности.
Октябрь — Ровный удачный месяц пересекается с периодом психологической усталости и некоторой степени выгорания.
Ноябрь — Хороший денежный поток, наличие денег, поступление. Помощь со стороны, общение с друзьями. Удача в любви, праздничность. Очень позитивный месяц.
Декабрь — Похвала от вышестоящих, признание важных людей. Можете приболеть, простыть, есть предрасположенность. Одеваться теплее.

Удачи.
Здравствуйте!
Оксана!
В личном до конца года.
Будет мужчина, с ним вас будет связывать чувство.Оно достаточно сильное по величине, он опытный, возможно старше вас или просто более активный в личной жизни, прошел школу жизни.
В работе.И финансах.
Мужчина тут как-то больше командует-это или руководитель, или кто-то еще.Но вы не очень контролируете свои финансы, или материальное в вашей жизни.
Здоровье.
Что-то узнаете новое, также идут бумаги-анализы и так далее.

Здравствуйте, Оксана!
Вас ждет работа, любимое хобби, ваши увлечения, учеба, что-то удачно сдадите, пройдете какой-то трудный этап в своей жизни, преуспеете:)  мужчина рядом, темненький, смуглый, активный, сексуальный, мужчину вы может знаете не так давно, связь ваша скоро возобновится. есть планы на вас, вас считает чувственной, милой, доброй, что вы для него шанс, может вы перспективная в чем, может вы не плохо зарабатываете и вкусно готовите, что семья с вами была б идеальна. Считает вас талантливой и хочет исполнить все желания ваши. Ну мужчина к вам с любовью.
Здравствуйте! Доход финансы будет всё отлично в этом плане, будет хорошее предложение по работе. Прошлые отношения нужно отпустить, вас ждёт новое знакомства с мужчиной, вероятнее всего будет переезд в другой город или даже поменяете страну
Здравствуйте. Мужчина рядом, негатива и тяжести нет, Вы в хорошем состоянии, Ваши дела идут в рост  личная жизнь засияла красками, потому что приняли себя наконец-то, полюбили и эта любовь распространяется на всё вокруг. Тяжесть и страхи ушли в прошлое, научились справляется и с мыслями, к Вас открылось  дыхание жизни, как проснулись от спячки и гонок.вот такая информация для Вас из будущего.