Добрый вечер. Помогите растолковать сон...в последнее время снится одно и тоже - вопрос №4420860

и просыпаюсь в каком-то страхе… Мне снится то что я как в больнице и должна родить и мне страшно, то… будто я на приеме у гинеколога… и панический страх
Боли… да, именно ее страх. Саму боль физическую я не чувствую
Просыпаюсь и меня аш трясет, дескать слава богу это был сон и прочее.
Что такие за сны и почему так часто снятся мне вот уже неделю? Спасибо вам

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы начинаете в серьез переживать по поводу последствий личной жизни (беременность, роды, осмотры врачом). Вам кажется, что это слишком высокая цена за отношения с мужчиной, а эмоционально вы не готовы жертвовать собой ради продолжения рода. Это косвенно говорит о том, что пока не нашли близкого и очень любимого человека в своей жизни. И у вас есть страх начинать отношения. Это еще возможно связанно еще с тем, что в детстве вас пугали абортами и другими ужасами. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают опасение, в отношении реализации, чего-то, задуманного. Вы чувствуете перемены, но, подсознательно боитесь трудностей, связанных с ними. Это может быть любая жизненная ситуация. Добрых Снов!