Здравствуйте Хочу оказывать психологическую помощь через объявления ,но у меня нет корочек Соседи мои отговорили это делать ,без диплома ,может ещё из за зависти . Скажите могу я без корочек - вопрос №4420869

, оказывать помощь психолога, выезжая на дом? Смогу я работать психологом? Со временем я пойду учится и получу диплом психолога, учится денег нет пока Напишите что видите Спасибо за любые ответы 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто же Вам доверит свою психику без корочки? Нет, конечно.