Здравствуйте,скажите пожалуйста, что ждет меня с этим мужчиной,Быть нам вместе или нет? Если нет, то как в дальнейшем сложатся наши жизни?Будет ли у меня счастье, замужество? Ольга 22.08.82 Вадим - вопрос №4421120

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Быть вам вместе, он Вас никому не отдаст, ревнует, считает Вас всегда желанной и любимой. не долго осталось, скоро ситуация в отношениях прояснится в лучшую сторону и Вам будет спокойнее быть в эти отношениях, потому что будете твердо знать, что вы никогда не расстанетесь, а будете всегда неразлучно вместе. Официально отношения оформите позже, он к этому не стремиться, но если Вы настоите, то свое согласие на это даст.

Человек он не простой, с характером, но если любите, примите его таким, какой есть, любовь Ваша поможет ему со временем измениться в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вы не будете
Этот мужчина ,   очень консервативен ,    к  вам  есть   чувство- но оно строится на    его выгоде -   нет выгоды -то не     будете вместе, есть  выгода   ему, то   приложит усилия      для создания семьи.
Здравствуйте.Вам нужно избавиться от порчи, тогда будет крепкая, полноценная семья с ним.
да, Вы просматриваетесь с этим мужчиной в будущем, но жизнь с ним будет так скажем всякая
Мужчина не хороший мягко говоря и вы не будите вместе и вам надо радоваться что судьба разведет  вас он деспот эгоист жёсткий грубый,  в 41-43 года вас ждёт замужество
Сложный человек, к нему нужно привыкать годами, но, тем не менее, в разлуке вас не видно. Замужество-вряд ли, он не хочет себя ни вы чем обременять, но сожительство будет.
Здравствуйте
Да, вы будете однозначно вместе, но есть свои сложности в этих отношениях. Он не настроен сейчас на то чтобы что- то предпринять для вашего союза. Будет с ним счастье но чуть позже
Здравствуйте.
Разрыв отношений. Не видно чувств.
Вы не будете с этим мужчиной так как он к вам относится не искренне
Чего то серьезного, за что можно было бы волноваться в отношениях — нет. Не все так быстро происходит — да, но он знает, что делает. хорошие перспективы для отношений, не торопите события.

И очень важно — не говорите ему никогда и не намекайте, что и как ему делать или поступать, иначе, все испортите на корню. Хорошо все складывается, не быстро и стремительно, но хорошо — стабильно — надолго.
да, будете вместе с Вадимом. Видит в вас свою постоянную спутницу, хочет совместного проживания.
Вадим непослушный и вредный. При нынешнем состоянии быть вместе невозможно. Вы на разных волнах. Это сосуществование. Вам надо как минимум очищение гармонизацию отношений сделать
Да будете с ним вместе.
С Вадимом напрасный труд пытаться строить отношения, он не заинтересован в этом, дело не в вас, просто мужчина не загорелся в данном случае, разные дороги у вас. Все ваши попытки наладить с ним отношения обречены на провал, к сожалению. С ним развития не вижу, и чувств с его стороны нет.
После расставания Вадим будет активно встречаться с другими женщинами, в итоге встретит женщину, с которой они будут совместимы. Будут совместно жить с ней.
У вас будут отношения, которые перейдут в сложившиеся и долговременные, и в итоге вы выйдете замуж и образуете семью. Но это произойдет не в ближайший год, позднее.
Здравствуйте

мужчина частенько будет бороться за свою свободу поэтому мало будет подпускать к своим проблемам
будете ощущать что он то рядом то вдали
человек который не умеет проявлять эмоции
но всегда будет доказывать вашу важность в его жизни
в принципе с ним может сложиться и семья и дети
но если вы примите его таким какой он есть и не будете ограничивать его свободу

всех благ!
Здравствуйте! Разные характеры. Вам тяжело будет с ним жить и долго Вы его эгоизм терпеть не сможете и сами закончите отношения исчезнув из его жизни. Мужчина будет получать от Вас то, что ему нужно Вы останетесь ни с чем. Вы его любите он Вами пользуется и будет это делать до тех пор пока Вы вместе. В будущем у Вас разрыв с ним но с новым мужчиной после этого разрыва Вы сможете построить хорошие отношения.
Сложные отношения ждут с ним, если вместе рассматривать
Вы и сами это чувствуете…

Здравствуйте!

С Вадимом сложатся долгие отношения на определённый срок. Человек он непростой, и хотя у вас большой запас терпения, навечно этого запаса не хватит.

Здравствуйте! Сложные отношения у Вас с ним видны․ Много негатива на Вас․ Очень рекомендую избавиться!
Здравствуйте!
брак у вас будет, но не с этим мужчиной, с которым вы теряете время, это пустая  растрата чувств.

Вы будете вместе, мужчина вас любит.
вы можете быть вместе, энергетика у Вадима хоть и тяжелая местами, но человек он позитивный, он не признает уныния и депрессий, построил себя сам, требования могут быть несколько жесткими к избраннице и в общем к окружающим, но, Ольга. всё решаемо
На Таро достоверно на год, но если в этот период так, вряд ли потом изменится. По этому раскладу можно кратко сформулировать «толку нет». Мужчина закрыт от Вас, много у Вас мечт, но они пустые и от Вас ничего не зависит — он решает. Когда у Вас замужество и с кем лучше сразу по полным астроданным карту строить, по дате только Космограмма с общими предпосылками.
Очень ненадёжная связь, у Ольги заблуждения, относительно близости и искренности отношений с Вадимом, ей нужен более пылкий и отзывчивый мужчина, она ищет активных и живых отношений, Вадим слишком холодноватый и эгоистичный, всё спешит сделать только для себя, в проявлении чувств сдержанный, лишний раз комплимент  не услышишь от него, суховат, несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, Ольге будет тяжело с ним, в паре будут вынужденные расставания, финансовые проблемы, хотя это не разрушит связи, отношения могут быть длительными, при условии, что Вадим получит  от Ольги уроки терпения и смирения, они могут остаться жить вместе, но в паре будут серьёзные испытания.

Здравствуйте! Отношения продлятся, но с ним не видно семьи и счастье.Он Вас разочарует, Вы очень разные сейчас. С Вашей стороны искренность с его стороны игра.Он еще долго не будет обременять себя отношениями формата семьи. Вы достойны счастья и оно у Вас будет, но с другим мужчиной.
Не будете. Вижу отношения с другим мужчиной, замужество с другим. Он тоже женщину найдет.
Если хотите с ним быть то вам важно понимать. Ему нужна свобода, пусть занимается своими делами. Для вас это конечно сложно, хочется рядом видеть ежедневно, но улица для него в приоритете.
Здравствуйте, Ольга!
у вас с ним возможны серьёзные отношения.если захотите их развивать и даже брак, мужчина будет тянуться к вам, к вашему ресурсу как к  источнику, вы очень женственная сама по себе, сексапильная, секс с вами всегда будет очень притягивать его, ведите себя правильно по женски мудро мягко и ласково и все будет тогда у вас ок.У вас отличная энергетическая совместимость.
Доброго.

1.Что ждет с этим мужчиной — Ухода именно сейчас не видно. Но повешенный — пауза или неоднозначность в отношениях, отсутствие прозрачности. По рыцарь пентаклей — встречи, сюрпризы.
2.Быть вместе или нет — Судя по раскладу, увы, не быть. В конечно итоге карта любви и чувств переворачивается и выпадает разбитое сердце.
3.Как сложится дальнейшая жизнь без него — Приход в жизнь совсем другого, более страстного, живого и действенного мужчины. При делах и статусе, интеллект. Карта влюбленных.
4.Совет для Ольги — Быть сильной.

Удачи.

он как собака на сене… и не отпускает и никуда не торопиться…
Оленька… рассчитывать на долгую семейную официальную и главное счастливую жизнь с этим мужчиной не стоит… но какое-то время отношения показаны… чувств большой любви у него нет… но он по типу личности в целом никого не способен полюбить… только себя… но симпатия к вам есть… влечение… желание… Можно сохранить с ним отношения если его постоянно хвалить… ставить на пьедестал… говорить какой он совершенный… лучший… царь и король… такая восхищающаяся им женщина — может удержать его надолго… Если вам не захочется этого делать… отношения развалятся максимум через год. В целом… вы достойны лучшего и встреча с мужчиной который составит ваше истинное счастье есть… года через два… так что можно просто подождать одной… а можно с Вадимом " закрутить" на какое-то время… очень серьёзно его не воспринимая и не особо тратясь на него… удачи!

Здравствуйте.

Мужчина достаточно серьезный. Вы ему нравитесь. Есть чувства и достаточно теплые. Мужчина настроен на сближение с Вами. Поэтому между Вами будет развитие отношений, будет искренняя любовь, взаимопонимание. И Вы придете к совместному браку.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, мужчина от Вас никуда не денется. Но будут ситуации, которые Вы будете воспринимать как испытания. Партнер он непростой, нужно будет много терпения.
Здравствуйте. Наведёного негатива на вас нет… есть что то родовое… но это скорее всего ни негатив. Вот это родовое притягивает к вам этого мужчину. И очень большая вероятность, что вы будете вместе, хоть и характеры у вас разные… и порой вам кажется, что это и не возможно..
Мужчина к вам искренне настроен… но отношения ваши не идеальны… будут ссоры, споры… но милые бранятся, только тешатся.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Ольга!
С Вадимом все сложно, это как гоняться за единорогм, которого  ни как не удается поймать.Между вами будут расти противоречия и они только будут разогревать конфликты или трещину между вами.И потом вы можете или разойтись или ночать заново с чистого листа.
Это уже как вы вдвоем решите.
Но если вы закончите отношения и точку поставите, то найдете новые отношения.

Здравствуйте, Ольга!
Он уже в вас влюблен! Ждите от него внимания, он придет к вам. Вы будете вместе. Он очень сильно в вас влюбится, я увидела, что жить с ним сможете в ближайшем будущем. Он готов за вами куда угодно. Сейчас между вами молчанка, вы его ждете и скучаете по нему, но он тоже скучает, он скоро появится, когда соскучится невмоготу, он много думал о вас в одиночку и представлял с вами свою жизнь, он хочет от вас ребенка, для него важна семья и все семейные ценности. Мужчина щедрый, будет вас баловать хорошо.
Здравствуйте. У вас есть будущее, и вы будете вместе. С этим мужчиной отношения перейдут на качественно другой уровень — это семья и брак. Мужчина, конечно, не подарок. Но перспективы у вас хорошие, и есть смысл бороться за свое счастье.