У меня были крепкие отношения с девушкой на расстоянии. В течение 5 лет мы были не разлей вода и не было ни дня чтобы она не сказала о своей любви ко - вопрос №4421177

У меня были крепкие отношения с девушкой на расстоянии. В течение 5 лет мы были не разлей вода и не было ни дня чтобы она не сказала о своей любви ко мне. Наши отношения выросли из дружеских и она постоянно ко мне тянулась. Тосковала без меня и радовалась рядом со мной. Но вдруг резко, за полтора месяца всё начало меняться. А последние две недели она охладела на глазах. Живёт она с родителями и есть сестра. Отношения у нас нестандартные, так как я тоже девушка. И её резкое охлаждение, хотя мы собирались в этом году жить вместе, напоминает отворот. Его могли сделать её родные узнав о нас. Мог ли это быть отворот от меня?
2 ответа

Ответы

Это и есть отворот родительский.
Да мог конечно