Вопрос карьеры. - вопрос №4421462

600 p
Доброго дня.Интересует вопрос карьеры.Что ждет? В каком направлении выбрать работу? Олег 31 год.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.08.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы логик, т.е. у вас логический склад ума — Линия Жизни прямая, никаких гуманитарных уклонов, хороший развитый мизинец говорит, что вы найдете язык с любыми людьми, не стушуетесь на трибуне, словарный запас хороший, ЛСердца прямая, эмоции на публику не выплеснете, они будут кипеть у вас внутри, сдержанность чувств это хорошо. Любитель скрываться за маской — преподносите себя в лучшем свете чем вы есть на самом деле, люди не видят и не знают  вас настоящего. Много энергии — сильная ЛЖизни ( классический полукруг) хорошие родственные связи, чтите свои корни, такая линия это очень хорошо, она покрывает другие недостатки руки и выправляет сценарий жизни, смена профессии ввидна через пару тройку лет, будет изменение направления, в котором вы будете работать долгие годы, выхода на пенсию не видно.
Загнутые в сторону безымянного пальца указательный и средний, говорят о том что как то мало радости в жизни, и вам ее не хватает, в то же время отставленный мизинец говорит о вашей критичности к другим людям, тот у вас не так умен, тот не так делает и тд.

Но по фото такого качества много сказать нельзя, так как важна каждая самая мелкая линия, ваши же фото имеют очень малый размер и их не возможно увеличить.
Удачи…
03.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере финансов ждет успех.
03.08.21
Финансы на нуле. Карьерный рост не предвидится.
03.08.21
) Здравствуйте! Смотрят по левой руке. По правой сверяют, дают более точный прогноз.
03.08.21
Офисную работу выбрать.
03.08.21
В следующем году возможен успех в плане финансов. Пока застой.
03.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы властный человек, хоть и добрый. Вам работать с людьми, грамотно руководя ими с удобного кресла. Вопрос денег не несет в себе проблем. Будут, и в достатке.
03.08.21
Ждёт Вас карьерный рост в ближайшие 6 месяцев. Специально что-то менять Вам не потребуется. Действуйте как и раньше, просто предоставьте времени проявить будущие возможности вашего повышения.
03.08.21
На завод пойти работать удача там ждёт и реализуетесь и коллектив хороший будет
03.08.21
Вопрос карьеры- сейчас актуально поставлен.  Будет взлет осень.
03.08.21
Здравствуйте! Лучше выбрать свое дело, но и в работе по найму может быть серьезное развитие в карьере в ближайшие два года.
03.08.21
Вам творческую, умственную работу надо выбрать где надо думать и креативить, принимать решения. Подойдут многие узкие специальности с работой за компьютером. Там и будете развиваться в ближайшие годы успешно
03.08.21
У вас написано на линия судьбы — вы откроете свой маленький бизнес через год.
Так же видны сложности которые вы приодолеете.
03.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store