Добрый день! Посоветуйте ,пожалуйста, хорошую программу для обработки видео с дрона - вопрос №4421558

Лучший ответ по мнению автора

Какая разница с чего взято видео?! Берите ту программу, которую знаете. Movavi, Adobe Premiere, Sony Vegas. Мне симпатичнее последняя. Но они платные. Есть бесплатный простенький move editor. Все зависит от того, что нужно получить в конечном счете. Например, какое разрешение? Или вам нужны живые обои для сайта? Или это реклама поселка? На самом деле, актуальны только ножницы.  Чтобы отрезать лишнее в начале, конце, вырезать ненужное из середины. Другие коррекции для автоматического видео вряд ли понадобятся. Если же нужна серьезная обработка с эффектами, титрами, переходами, потребуется С Вегас или А Премьер. Но все эти фокусы от лукавого, чем меньше эффектов, тем лучше, выключив звук, посмотрите любой художественный фильм, чтобы понять, как это должно выглядеть. Видео будет хорошо смотреться, если будет коротким. Иначе зритель быстро заскучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вариант, iMovie, HitFilm Express.