Встречаемся с молодым человеком 1 год и 8 месяцев, вместе не живём, но очень часто ночую у него, живет с родителями. Ему 24, мне 23. Минут Каждый день интимная близость, даже через мое " не хочу", - вопрос №4422080

он остаётся доволен, ему очень нравится. Дело в том, что в телефоне заметила у него одно дело, случайно наткнулась. Социальные сети, знаете там. Инстаграмм, телеграмм. Нашла в телефоне у него посещённые каналы " слив интим фотографий", что то на примере " пошлая девочка" " сексуальные обнаженные девушки" зашла в эти каналы, вы не представляете, там видео, где они сами себя удовлетворяют, скидывают фото в чат без трусов, совершенно обнаженные и дело в том, что это все на публику и там миллионы просмотров, чего там только нет. Я сразу же задала ему вопрос " почему ты посещаешь эти каналы" причём несколько раз в день? Первый ответ его был таков; " а почему ты вообще копаешься в моем телефоне"? Потом начал говорить, что якобы все мужчины так делают, я всегда смотрел и буду смотреть потому что мне это нравится, просто ради интереса. Зайду, быстро пролистаю, выйду. И что тут такого? -говорит он мне." я же тебе с ними не изменяю, они же в интернете". Потом я задала ему вопрос " тебя во мне что то не устраивает? " Он ответил " что я идеальная, у меня нет недостатков, я очень тебя люблю, я же тебе не изменяю" в итоге меня сделал виноватой, что я смотрела его телефон. А что будет через 10 лет брака? Раз он уже смотрит фото голых женщин, и всегда смотрел на них, но узнала я только сейчас. Я начала даже комплексовать, хотя фигура у меня хорошая. Это нормально? Я даже разочаровалась в нем. Или у меня просто розовые очки? Буду благодарна вам за Ваш профессиональный взгляд и ответ! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну, во-первых, — стоит уважать себя, начать. Мужчина уже довольно взрослый, но видимо не привык к самостоятельности. Нет ли у него в планах переезда от родителей, улучшения условий жилищных и жизни в целом? Также, ваше нежелание заниматься интимом, но его давление на вас — тоже неправильно. Вы должны слушать, чего хотите вы и чтобы ваше «нет» воспринималась серьезно и уважительно, просто не нужно позволять, уйти, сказать напрямую, поставить на место. Вы же не игрушка, а милая девушка, которая рассматривает серьезные отношения с хорошим мужчиной, а не безответственным и тем, кому его «животный инстинкт» важнее комфорта своей любимой.
Насчет просмотра сайтов эротических мне и почти нечего сказать. Самое главное и так кроется в первых строчках вашего рассказа, чему стоило бы уделить больше внимания. А в сайтах, которые беспокоят вас из всей ситуации больше всего — нет ничего страшного, действительно