Sony Vegas Pro - вопрос №442209

Здравствуйте ув. эксперты. Скажите пожалуста в Sony Vegas Pro существует возможность подстраивать качество видео? В частности яркость. Видеоматериал снят слишком темно. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да конечно такая функция присутствует, так как Vegas является проф.инструментом для монтажа видео материала. Могу провести подробную консультацию по данному вопросу.