я беременная, а муж не обращает на меня никакого внимания, ни общения, ни секса - вопрос №442213

я родилась 05.06.1975 в твери, он 09.02.1972.у нас уже есть дочь 19.01.2000г.р. сможем ли мы вернуть нормальные отношения? муж постоянно играет в покер в интернете, явная зависимость.

6 ответов

Ответы

мужу тяжело, по какой то причине он не получает от вас того заряда энергии, который получал раньше. По этому уходит в виртуальный мир.

Работайте над собой, йога, медитации и т.п., постарайтесь найти причину в себе самой, и устранить ее. Все наладиться.

Здравствуйте, проблема сама собой не разрешится, ваш муж явно не готов к такого рода переменам, и за экраном монитора пытается уйти от решения каких-то других, более важных проблем, например относительно вашего будущего. Уверена, что вы и сами чувствуете, что ситуация запущена. Вернете чувства и отношения через любовь и эмоции.

Здравствуйте! Тут, конечно, в двух словах не ответишь… Ситуация сама собой не разрешится, нужно будет постараться… Вывести отношения на новый уровень можно (и нужно)… У вас дети, а угроза, что брак может распасться, присутствует..

Удачи!

Здравствуйте.

Певрое, что нужно, это искать причину его зависимости.И лечить.Либо убирать другим способом.

Второе, как не тяжело, но надо решать, нужна ли Вам именно такая семья.Самое негативное в этой ситуации-что мужу так комфортно.Очевидно, он в принципе не привык решать проблемы.Отчасти потому, что есть же жена-вот она все и решает.Вы когда-то на себя слишком много взвалили, а он прицепился паровозиком-а что, очень удобно...

Как говорится, сейчас, пока не появилась еще одна кроха, надо ставить вопрос ребром.Потому что на ближайшие пол-года перемен не вижу...

Тем не менее, желаю всего самого хорошего Вам и Вашей семье.

Здравствуйте! Он уходит от реальных проблем погружаясь в виртуальный мир, ваши отношения ухудшились, понаблюдайте за собой, проанализируйте ваши отношения, что в них изменилось, может вы во время беременности стали более раздражительны, что характерно для большинства беременных. Возможно, у него на работе проблемы, это тоже нужно брать во внимание. Если не предпринять координальных изменений, то его зависимость надолго затянется, на смену игры в покер придет другая игра.

Уважаемая Юлия. не стоит принимать поспешных решений идя на поводу у эмоций и гормонов, или хуже того на поводу у недовольных, склочных, насквозь пропитанных болезнями и горем, одиноких бабушек, на лавочке под подьездом.не доведи господи..

искренне верю в вашу разсудительность в этом вопросе. наламать дров дело не хитрое а вот разгребать потом можно долго… и детям достанеться

по моеме прогнозу, у вас всё наладиться когда второму исполниться 1,5 годика, до того времени придётся себя сдерживать.

если же хотите и готовы ускорить поцесс гармонии, займитесь саморазвитием, самогармонизацией как уже говорили вам сдесь до меня  не один эксперт.

о зависимости мужа скажу, что это ещё нё факт что очень плохо ведь ему охота не только уйти от себя но и жену осчастливить джекподом

если он особо не проигрываеться то почему бы не позволить ему эту слабость… по крайней мере он не на иглу подсел, не в рюмке, не с сомнительными личностями в закрытом клубе с реальными ставками.

правда всё не так плохо как вам может казаться

удачи вам, Мира и гармонии в Душе