На выходом встретила знакомого парня. Поговорили посидели. Оба разошлись со своей второй половиной по одной и той же причине. Он мне написал когда я ехала домой. Написал что нравлюсь и предлагал жить - вопрос №4422398

вместе. Я не отказалась, но и старалась держать себя в руках, чтоб не смотреться что прыгнуть готова. Он мне уже не пишет сегодня второй день. Первая не пишу. Не знаю что думать. Это была злая шутка и на самом деле я ему не интересна или всё таки он появится. Мучаюсь второй день. Хочется встретить нормального мужчину и жить нормальной семьёй. С ним мне кажется это может получится.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Мужчина еще появится
Прогноз можно дать после просмотра фото. Обратиетсь к любому эксперту