Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно получить консультацию онколога без присутствия пациента? Болеет моя свекровь, мы живём в другом городе, где возможности медицины очень ограничены. - вопрос №4422809

Муж в СПб проездом, только что получил результаты КТ, очень бы хотелось проконсультироваться у другого специалиста. Возможно ли это сделать, придя «с улицы», и, если да, то где? Спасибо большое заранее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот сайт НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова www.niioncologii.ru/ Позвоните туда и узнайте, что делать в вашей ситуации. Может быть муж запишется на прием. Еще есть сайт Петербургского онкоцентра oncocentre.ru/ Там тоже есть все телефоны. И платные услуги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
конечно полноценную консультацию без пациента и осмотра вы не сможете получить
а по результатам кт получить расшифровку и консультации можно, вам лучше обратиться сразу в частные центры, и там уточнять возможно приема и консультации по результату кт
Дополню: также можно обратиться на онлайн консультац к онкологуббб