Здравствуйте. Таблетки антидепрессанты убрали панику и попытки окончить жизнь, но мысли и нежелание жить в реальном мире и мириться со всем прошлым и с этим настоящим миром не уходят…… С психологом - вопрос №4423153

не получается работа, потому что я не хочу никаким образом принимать мир где есть зло и где мы совершаем ошибки после которых жить не хочется после которых вина не даёт покоя и мир где нет гарантий ничему.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Вы делаете большие шаги, но, предстоит идти дальше. Разрешить себе увидеть мир не только с привычной тёмной стороны, но и начать видеть в нём свет!
Приветствую
Может сменить психолога?