Привет, у меня вопрос к экспертам. Чем в нумерологии отличается "число жизненного пути" от "числа судьбы? - вопрос №4423485

У меня они ~противоположные (1 и 2) и я не понимаю как это «совместить» или они относятся к разным областям? Спасибо большое.

Ответы

Они относятся к разным областям.
Здравствуйте. Это в принципе одно и тоже число. И независимо от нумерологической школы описания чисел всё равно будет одинаковым. Например, в ведической нумерологии главное число называют Числом Судьбы, а в западной – Числом Жизненного Пути. Не совсем понятно, как они у Вас могут быть противоположными…