Дорогие Эксперты, у меня скоро (в ноябре) кончается декретный отпуск и мне придётся вернуться на работу. Я не знаю как мне правильно поступить. На той работе на которой я до декрета работала - вопрос №4423572

600 p
произошло столько изменений что на мою старую должность меня обратно не возьмут. Я переживаю в какое отделение меня направят или переведут и понравится ли мне это или стоит лучше сразу лучшеоплачиваемую и побольше которая по душе лежит искать на другом предприятии. И может быть даже подскажете в какую лучше сферу профессиональную мне тогда двигаться. Всех благодарю заранее за ответы, за ваше время и за ваши усилия. Меня зовут Олеся Фольц, др: 12.08.1989 С уважением Олеся
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Наилучшим для Вас вариантом сейчас будет поиск нового места работы. В качестве совета карт выпадает Вселенная, которая означает сбор информации, внимательное изучение перспективных вариантов, расширение знакомств, связей, сферы деятельности и активное использование Интернет-ресурса. Т.е. карты говорят о том, что с профессиональной точки зрения Вы очень востребованы, и смена работы не будет для Вас большой трудностью. Для дальнейшего профессионального развития и улучшения материального положения нужно сейчас активно изучать предлагаемые вакансии и ходить на собеседования. При этом Вам стоит задействовать энергию интеллектуального ресурса, контактов с другими людьми (энергию Меркурия) и умение выгодно продать работодателям свои навыки. Кроме того, может подвернуться возможность дополнительно чему-то подучиться, расширить сферу навыков. И на этот вариант в дальнейшем выпадают очень хорошие карты (если в течение полугода смените работу — карта победы, 6 жезлов, если в течение года — карта карьерного роста, интересной работы и стабильности, 8 дисков). Т.е. Вам нужно расширять горизонты, опираясь на тот опыт, который у Вас есть, и сейчас все возможности изменений в Ваших руках. Если остаётесь на прежнем месте работы, остаётся как профессиональная, так и финансовая неудовлетворённость (перевёрнутая карта Вожделения). Олеся, по поводу настоящего места работы карты советуют Вам не ввязываться в конфликты, в ближайшее время сохранять разум и спокойствие, не поддаваться власти эмоций и вести строгий учёт средств, пока воздержаться от нерациональных трат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, до ноября   ещё  много времени  -  вам  надо  начать поиск работу  уже сейчас-   так  как     на старом  месте  вам   очень не понравится, вам  дадут самое не престижное место. Зная  что вы    можете часто быть    на больничном  по уходу за  малышом .    Если  уж не  найдёте  — то конечно вернётесь   на своё место  -    будет гарантированно    восстановление   на работе .      Искать надо в торговле -      там  ваши лучшие заработки  видно.
Найдите другую работу, где вас будут ценить, не стоит возвращать прошлое,
смотрите какая ситуация. Нужно возвращаться на старую работу в любую должность, а потом, примерно через год. Вам предложат другую работу, очень хорошую и Вы согласитесь
Вам лучше найти новую работу, трудоустроитесь без сложностей, на более перспективную, не бойтесь перемен, они будут к лучшему, новая атмосфера, новые люди
ищите на другом предприятии и найдете по душе…
Доброго времени. Если вернетесь на старую работу, то будете разочарованы. Работа не интересная, нудная, бесперспективная, не будет желания туда ходить и что-либо делать. Вы всё равно уволитесь оттуда. У Вас есть шанс устроиться на другую работу, которая Вам будет интересна. Здесь может помочь мужчина, это муж или друг. Он предложит отличный вариант. Но, Вы в такой сфере деятельности ещё не работали, поэтому будете сомневаться, стоит ли туда идти, а вдруг не справитесь. Тут сомневаться не стоит, всё будет хорошо. Вас ждёт успех и высокая оценка Ваших деловых качеств окружающими людьми. Советую Вам не упустить это предложение.

Здравствуйте.
Вы в принципе пока ничего не теряете. Вы можете подыскивать работу, которая будет Вам по душе. Такие работы будут подворачиваться Вам. Но даже если ничего не понравится, Вы сможете выйти на старое место и посмотреть уже как будет там и уже от этого отталкиваться.

Всех Благ!

Сейчас благоприятное время для поиска работы, можно попробовать. На старую идти не стоит, это все равно, что стучать в закрытую дверь будет для вас.
Олеся,  любая работа (  настоящая) или   очередная   будет для Вас новой. так как  условия  везде будут совершенно по-другому. нежели до декрета.  Человек  всегда ищет там. где  условия   хорошие.  где его труд хорошо оценивают.  Поэтому  нужно любить себя и искать  достойную оплату  своего труда. До ноября месяца  Вы себе что-то  найдете. Но это будет  ближе  после середины октября.   Начинайте поиски  работы и одновременно  для себя новые  возможности в развитии
Доброго вам! Ничего не бойтесь: вас ждут хоть и перипетии, но ничего странного и страшного -  в вашу судьбу и деловую репутацию не внесут. Ищите разные направления — вас везде возьмут: вы серьезный человек. Уберите внутренние Страхи, вот пожалуй самый большой бич для Вашей души.
Для Вас важно владеть информацией о том, какие движения происходят на прежней работе
Но лучше новую искать. Есть перспектива
Олеся, я вам скажу, что вам лучше искать работу в новом месте, с новой энергетикой, чтобы не попадать в застой прошлого, тем более после декрета, если есть возможность идите вперёд, вам будет очень полезно
Здравствуйте! Лучше сейчас вернуться на старую работу. Примерно за год будет возможность поменять многое в этой сфере, работать на другом предприятии.
Лучше искать другую работу
Не торопитесь. Выходите на работу и на месте сами во всем разберетесь, оцените обстановку, посмотрите что и как, а уволиться всегда успеете. Сейчас Вы владеете информацией только с чьих то слов, верно? Не нужно делать поспешных выводов, а нужно Вам самой и своими глазами увидеть все и убедиться лично в этом.
Олеся, вам нужно искать работу в том же направлении но через пол года, в данный момент вам нужно вернутся, вы много не потеряете.
а вам будет предложения и будет и разговор а помощью будет дружба

Здравствуйте!

Нынешнее место работы исчерпало себя. Радикально меня сферу не стоит: вы найдёте такую же работу на другом предприятии, но там вам будет гораздо лучше.

Сначала выйдете а так конечно одновременно ищите новую работу здесь для вас все ушло
Доброго.

Однозначно искать другую работу. На вопрос, что будет, при возвращении на старую работу — одни мечи полезли, и хитрости какие-то и ваше плохое настроение, подавленность. Еще и дурочкой вас будут выставлять, как-то странно себя вести, вы аж поверите. Следом выпал дьявол и на него легла женская фигурная карта — за спиной мигом нарисуется сплетница-коллега, какие-то мутные пересуды и кидание песком, как в песочнице на детской площадке.
На вопрос, стоит ли искать новую работу/уходить — Туз кубков, всегда говорит о о положительном ответе. Следом карта влюбленных, здесь она характеризует верный выбор. На новой работе уже вы выпали фигурной картой, будете королевой, но не той, что за спиной судачит, а той, что работает и делает свое дело.
Помните, что конечный выбор всегда остается за вами.

Удачи.
Здравствуйте. Ваши переживания и опасения напрасны. Осенью вам стоит выйти работать на свое предприятие. То что вам предложат, в итоге окажется перспективным для вас. В зарплате вы не потеряете. А далее вы уже сможете подыскать другое место.
Здравствуйте, искать в другом направлении и новое место. Вам важно начать абсолютно новую жизнь. Здесь (на прежнем месте) Вас ждет подвох и застой. По профориентации — длительная работа с Вашим временем и местом рождения.
Здравствуйте. Если сейчас уже подсуетитесь… то найдете хорошо оплачиваемую работу через знакомых..
Если же будете тянуть… то выйдите на старую работу, только другая уже должность, да и зарплата поменьше.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы придете и сначала будете присматриваться к своему новому месту.Изучать так сказать обстановку.Потом вы начнете там усердно работать-как новое рождение и новый коллектив будет.вам нужно, чтобы вы там были оценены и как будете работать так и будут ценить.Пока новое место вам не стоит искать, сначала нужно показать себя в работе.вспомнить навыки что были раньше.Со временем вы сами поймете.что делать.