Прогноз на развитие отношений до конца месяца: Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993? Будем ли вместе? - вопрос №4423718

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца месяца не вижу ничего плохого, это говорит о том что вы будете испытывать позитивные эмоции и  уделять  много внимания друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. До конца месяца я не вижу примирения в Вашей паре. Он будет несколько позже.
Ваша история будет иметь продолжение
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Мужчина хотел бы быть вместе.Но на девушке негатив и поэтому вместе не будете.

Здравствуйте.

Мужчина закрыт, у него есть определенные причины, страхи, из-за которых он не открывается, а наоборот закрывается. Развитие отношений будет не торопливое, больше медленное. Но если смотреть итог, то у Вас будут теплые отношения. Будет сближение и будет выстраивание достаточно благоприятных и гармоничных отношений. Но по срокам, будет чуть позже. Не загаданный период.

Всех Благ Вам!

Пока что у Вас с ним, идёт как бы настройка друг на друга, в итоге, Вы с ним вместе и будете.
Будете вместе, но не сразу много вопросов друг другу, сначала их уладите потом придете к общему, с конца осени вас видно вместе уже
Здравствуйте! До конца месяца не показано развития, но чуточку попозже есть шанс наладить отношения, к концу осени.
Доброго вам: в чем причина неудач в Ваших отношениях? В амбициозности и вспыльчивости мужчины. Он падает недовольным человеком, он — не умеет любить. Ждет вас — разочарование или вы поймаете его на недостоверности отношений к вам. Матрица отношений — просадочная.
Здравствуйте. Сближение будет идти не так быстро как хотелось бы и займет больше месяца. Мужчине нужно будет время для того чтобы определиться со своими приоритетами. Осенью между вами начнется новый этап развития, но нужно запастись терпением и не пытаться форсировать события. Евгений сам сделает шаг навстречу.
До конца августа прогноз не очень благоприятный, отношения показаны как качели — то вместе, то не вместе. Но чувства и эмоции есть друг к другу, поэтому отношения все таки получат свое развитие.
Любовь будет в вашей паре и укрепление отношений.
До конца месяца вряд ли что-то поменяется радикально, но в этих отношениях вижу инициативу именно с Вашей, а не его стороны. Продолжайте, но не переусердствуйте. Он и так уже почти Ваш.
Да будете вместе.
Здравствуйте

до конца месяца стабильность во взаимоотношениях показана
резких перемен/событий не просматривается
гармония, понимание
вы будете в ожидании перемен но пока все останется на прежнем уровне
перемены грядут с октября

всех благ!
Хорошее развитие и волноваться Вам незачем, быть вам вместе.

Здравствуйте!

Не торопите время: оно расставит всё по своим местам и воссоединит вас в счастливом порыве. Это займёт чуть больше месяца.

Да будете любовь между вами будет
Будет потепление отношений, сближение. Вместе будете вы позже до конца года.
Доброго.

Очень у мужчины сейчас какие-то неважные времена. Прям страдалец, и в иллюзии и одиночество то он завалился, и по ночам не спит толком, и умеренности в жизни нет никакой, равновесия. Что-то жалко Евгения. Пока-что, может, лучше его не трогать.
Но на основной ваш вопрос карта 2 кубков — о влюбленности, начале отношений. Это, конечно, не свадьба до конца месяца, но проиграется так или иначе. Есть перспектива к отношениям.

Удачи.

Здравствуйте, да, Вы будете вместе. До конца месяца Вам нужно будет урегулировать один вопрос.  Но, если сможете договориться, будете вместе.
Здравствуйте. Вместе будете… но недолго… над отношениями нужно работать… а у вас нет взаимопонимания… вы сами много переживаете из за этих отношений… чувства к мужчине двоякие… с одной стороны есть желание быть вместе, а с другой некая обида выходит..
Должен написать вам мужчина, или позвонить… разговор состоится между вами… для обоих возможно и не приятный… но вы приедете к одному… продолжать ли эти отношения или нет..
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA