Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мой знакомый (гражданин США) находился на лечении от COVID в Эдинбурге (Англия). Лечение закончилось, но он не может оплатить счета. Обращался в консульство, - вопрос №4423965

там отказали. Его содержат по домашним арестом и угрожают тюрьмой. Есть ли выход?
1 ответ

Buh

Здравствуйте, Раиса! Воспользоваться услугами бесплатного адвоката по назначению. Тут немного вариантов, если в консульстве не могут помочь. А вообще он знакомый лично или по переписке. Если второе, то это все могут быть сказки с целью получить с Вас деньги.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh