Добрый день ! Уважаемые эксперты, такой вопрос. Была травма глаза, предварительный диагноз повреждение стекловидного тела. Смогу ли я избавиться от "мушек" (вылечиться) в 2021 г. ? Благодарю ! - вопрос №4424165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрастуйте,  в этом году не вылечитесь,  лишь в следующем.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас обязательно всё наладится, только нужно время, примерно в течении  пяти месяцев,. если сделать детальный расклад можно узнать точнее.Желаю благополучия!