Азимова Гумрал.24.10.1977 Хочу продать квартиру, клиентов много, всем нравитьса но пока не покупают. Квартира востребованная цена не выше рыночной. Хотела узнать если закрытие? Когда продастса? - вопрос №4424676

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высокие шансы продажи квартиры в течение трёх месяцев. Для этого нужно усилить действия по предложению продажи этой квартиры. Расширьте общую сферу предложений (объявлений) — это принесёт нужный результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать чистку и вам и квартире для продажи она закрыта негативом продажи не просматривается в этом году
Можно привлечь ритуалом удачу на продажу. В течение полутра лет есть шансы