Здравствуйте! Интересует прогноз на август/сентябрь: основные события этих двух месяцев. Что будет происходить в моей жизни? К чему быть готовой? - вопрос №4424689

1500 p

Дополнение автора от 09.08.21 21:04:50
16.2.88, время: 10:00, томск
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Август- тема любви будет очень актуальная для вас, мужчина с заботой показан
сентябрь--очень резкие перемены в личной жизни, захотите жить счастливо и по иному!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога будет по делу, но не даст каких либо результатов.
Блондин разочарован будет в общении с вами. Ждёт поддержки, а её от вас не будет.
В кое каких вопросах вам поможет мужчина брюнет.
Вот только после его вмешательства, дорога даст нужный результат.

В первую очередь перемены коснутся личной жизни, развитие отношений, плавно преходящие в настоящие чувства. В материальном плане небольшое увеличение доходов, либо премия, либо подарок. Ближе к осени ожидайте приятные новости
Особых плохих моментов не вижу, вам нужно будет приготовиться к работе нарастающей.
Вы будете довольно много сил отдавать своему дело и это принесёт вам прибыль.
В личной жизни всё спокойно, похоже что вас будет окружать внимание мужчины.
Здравствуйте
события будут развиваться положительно.
Отношения двух влюбленных. Как обычно, это вихрь чувств, со временем затухающий и переходящий в умеренное, но не менее волнительное общение. Порой Вам будет казаться, что Вы на седьмом небе от счастья, а порой- переживания будут Вас угнетать, т.к. мужчина, который будет рядом, слишком деятельный и, соответственно, занятой. А в целом-круговорот радостных встреч и событий.
Разочарование в мужчине ждет
Добрый день.
Август — месяц больше деловой и финансовый.
будете стоять перед выбором, скорее всего в карьере или работе, но может быть в любой другой сфере жизни. Оценивать перспективы, сравнивать варианты. Если новое знакомство — сравнивание этого человека с другими. Общение с молодым человеком, амбициозным, практичным, мало эмоциональным.
Кто-то из знакомых обратится за финансовой помощью, или вам эта помощь понадобится.

Сентябрь — месяц эмоциональный, романтичный. Будете довольны собой, все будет получаться и приносить удовольствие.
Общение с амбициозным мужчиной, исполнение какого-то давнего желания. Возможна беременность.

Здравствуйте! Этот период будет периодом возрождения, восстановления чего то из прошлого. Вас могут позвать на прежнюю работу, может появится человек, с которым не было общения. Семейные вопросы будут требовать Вашего внимания. Оживится любовная сфера.
Вы займётесь собой в эти месяца  здоровьем и красотой комфортные для вас эти месяца пройдут
Без особых перемен пройдут два месяца.
Доброго.

Август — ровный позитивный месяц, негатива и предупреждений не выпало. Просто идете по верному пути, занимаетесь тем, что нужно. Где-то могут немного подгонять. Ничего сверх и критичного.
Сентябрь — первая половина месяца удачна на работе, приятная атмосфера, денежное поступление. В то же время во второй половине месяца, наоборот, сложности в рабочем вопросе — усталость, некоторое выгорание. Оно же будет перекрыто общение с кубковым мужчиной, общение с которым у вас только началось, либо это и вовсе новый знакомый.

Удачи.
Здравствуйте, Вам нужно быть готовой решить старые проблемы, чтобы войти с новыми силами в новый этап Вашей жизни.
Здравствуйте. В этот период выходит, что мысли будут у вас о работе и о мужчине..
Две дороги будут: одна связанная с работой, другая с мужчиной… но дороги не дальние..
Что то с работой будут какие то переживания… либо проверки..
Также выходит, что какую то прибыль нежданную получите..
И подарок у вас выходит.
Также новости будут, связанные с домом… какие то бумаги выходят у вас..
Можете немного приболеть… на нервах… но ничего серьезного.
Удачи вам!
Здравствуйте. В отношениях смотрится небольшая приостановка. Страстные эмоции немного поутихнут. Но осенью уже будет оживление, выстраивание перспектив на будущее. В рабочей сфере также будет прояснение ситуации, которая вас волнует.
Август относительно спокойный месяц.
Стабильность на работе.
В сентябре новое знакомство с мужчиной старше Вас.
В сентябре командировка по работе.
Удачно все сложится
В вашей профессиональной деятельности произойдет логическое завершение предыдущего этапа, то, что изжило себя и уже непродуктивно, уйдет, уступая место новому. Ближе к октябрю у вас появятся новые планы, надежды и начинания и успешный старт, связанный с этим.
В личной жизни будет очень солнечный и плодотворный период, отношения с любимым и любящим человеком (мужчина старше вас, стабильный, успешный, надежный) будут вас радовать, приносить приятные эмоции и ощущение уверенности в завтрашнем дне. Это будет период, дающий такой ресурс, когда благодаря успеху в личной жизни гармонизируются и «подтягиваются» и другие сферы- здоровье, финансы, творческая самореализация.
Здравствуйте. основное? это личное.
 глаза, это зеркало души и я вижу в них много вопросов, нет определенности, но почему? и вопрос почему он такой? но он не показывает то что испытывает, да, будет улучшение, но мужчина ни когда не откроет все на показ, он будет идти рядом, вот такая у него натура,
сейчас вроде и есть что то, а с другой стороны вы ищите определенность.
 и если брать именно эти два месяца на судьбу, просмотр идет к личному
Работу другую будите искать и в личном проблемы.

С 9 августа – 28 августа соединение транзитного Юпитера с натальным Солнцем. Будете социально активны, к Вам придет уважение и авторитет. Период оптимизма. Если вы творческий человек, то август и сентябрь для вас отличное время. Период располагает к серьезной творческой работе, в особенности с реально ощутимыми результатами (дизайн, моделирование, живопись). Возможно увлечение новым проектом.

С 24 августа по 15 сентября возможен флирт и роман.

Последние дни сентября – возможна конкуренция, конфликты на работе

Здравствуйте, у вас Юпитер( в 1) образует квадратуру к Транзитному Плутону в 11-ом доме.
Разрушение планов и надежд, невозможность занять лидирующую позицию в коллективе. команде, продемонстрировать себя как хорошего эксперта.  Ваш авторитет  может быть подорван, тяжелей будет добиваться своих целей.

Юпитер делает точный аспект к Транзитному Меркурию в 6-ом доме. Это поле работы, рутинного труда, обязательств. Период удачный идей, хороших известий новостей. Транзит усиливает желание учиться, повышать свой уровень знаний, благодаря чему вы сможете проработать достаточно большой массив информации. Также данный аспект указывает на общение с большим количеством идей, печатную (литературную деятельность). Но на этом вы особо сейчас не заработаете ( опять же квадратура с Плутоном).

Меркурий в 6-ом в точном аспекте с Марсом в 9-ом. Аспект активизирует умственную. деятельность, ускоряет все мыслительные процессы, в результате чего вы начинаете реагировать быстрей, что то предпринимать, становитесь деловой, активней идете на контакт, стремитесь к общению, обмену мнениями.

Также данное положение может принести новости издалека либо от дальних родственников.

Теперь пройдемся по домом гороскопа.
Видим стеллиум планет в 6-ом поле. Я указал даты до какого числа они будут двигаться по нему..
Солнце (до 8.10), Венера ( до 30.08), Меркурий ( до 11.09) и Марс (до 8.10).

Солнце в 6-ом доме дает ориентированность на работу, вовлеченность в рабочий процесс. Вы станете более приземленной, захочется трудиться, приносить пользу обществу и близким людям.
Появится желание блеснуть на работе, как то выделиться, стать заметнее.

Венера в 6-ом поле.
Ой, ну Венера все же будет склонять вас к лени и расслаблению,, особенно когда срочной работы не будет, захочется поболтать с коллегами, попить чайку, заняться решением личных вопросов)

Транзит Венеры по 6-ому дому- одно из указаний на служебный роман, влюбленность в сослуживца/члена коллектива.

Меркурий в 6-ом-контакт в этот период будет в основном с теми, с кем вы работаете то есть с сослуживцами, коллегами, работодателями, подчиненными.
Появится возможность обучать, например, стажера, объяснять ему принципы выполнения той или иной работы.

Кстати говоря, не будет забывать, что это поля имеет прямое отношение к здоровью, жилищным и бытовым условиям жизни. Грядут перемены в доме, как минимум-перестановка, выброс хлама и ненужных вещей, как максимум переезд.
Возникнет необходимость записаться к врачу на пример, проконсультироваться со специаилистом.

Марс в 6-ом доме свидетельствует  в пользу конкурентной рабочей среды, когда нужно отстаивать свое мнение, с кем то состязаться, бороться. проснется желание быть первой, захватить первые позиции, обойти соперников.

Теперь про сентябрь. Венера  и Меркурий будут проходить транзитом ваш 7-ой дом гороскопа.
Положение сулит увеличение числа контактов с публикой, работу на виду, консультационную деятельность, приток клиентов, обращений, информации, писем, важных звонков и деловых переговоров.
Появление делового партнера, готовность к сотрудничеству.

Венера в 7-ом доме гармонизирует отношения с партнерами и друзьями. В этом месяце люди будут вам симпатизировать, прислушиваться к вам.

Может восстановиться важный контакт.

P|S а еще у вас может появиться домашний питомец, а если уже есть- то он потребует забот.

С уважением, Константин.

В августе обман и предательство со стороны мужчины.  Будет другая на стороне.

сентябрь зачатие и беременность

Главное, что будет «пожирать»  время и внимание, это обязанности и повседневные дела начинают выступать на первый план, вам придется потрудиться не покладая рук. Вы, как личность меняетесь практически во всём, и покупаете  себе новую одежду, захочется изменить имидж, начнете с причёски, будете привлекать  внимание к себе всеми  способами,  особенно поведением, трудности в личном общении временными и очень скоро пройдут, в целом на ближайшее время для вас - отношения идущие из прошлого, мысли о давно ушедшем, грядущее обновление, возвращение к любимому человеку прошлых чувств.
Перемены с работой и финансами.

Здравствуйте.

Рядом с Вами идет мужчина, знакомый Вам уже. С этим мужчиной, Вы будете развивать отношения и сближаться. Мужчина дорожит Вами и Вашим отношением к нему. Идет усиление его намерений, чувств, он настроен будет на сближение. Мужчина прям активизируется. Его монотонность, не умение проявлять себя, сменится на более активные действия. И отношения ускорятся. Есть большая вероятность создание крепких и длительных отношений.

Всех Благ!

Обратите внимание на человека с которым общаетесь на работе, он не совсем честный и будет за вашей спиной плохие вещи говорить.
Будет суета, негатив, застой. Быть готовой к тому, что расслабиться не получится.
Здравствуйте! Август тяжелый месяц.Вам придется принимать ответственные решения. Поверить или проверить чувства мужчины, который с интересом к Вам.Рядом с Вами есть хитрый человек( женщина). В сентябре важными будут вопросы дома, а также любовь.
Скорее всего вас волнует мужчина и либо какая-то конфликтная или резкая ситуация(может его непонятный поступок какой-то, может его отдаление), либо отношения которые разрушаются или сходят на «нет».
В августе похоже будет одиночество и страхи/опасения, что ничего не получится, не наладится… активных действий происходить не будет, взаимопонимания тоже не будет такого как хотелось бы… попытки что-то прояснить могут оказаться неудачными.
В сентябре просматривается мужчина более четко, только он будет каким-то холодноватым, несколько отчужденным, таким сам себе на уме и в сомнениях что дальше делать… В сентябре больше шансов прояснить ситуацию, прийти к пониманию, но полной стабильности тоже не будет.
К чему быть готовой — к тому, что в ближайшее время ситуацию исправить не получиться, нужно только смириться и принять происходящее. Может быть уход, отъезд, или возможно перемена места жительства
Здравствуйте! Видны проблемы со здоровьем, в частности с нервной системой, с дыханием․ Будете заниматься своим здоровьем․ В личной сфере, со знакомым мужчиной вижу встречу․
Здравствуйте! Август у Вас больше будет связан с личной жизнью у Вас идёт мужчина и отношения с ним.  Время любви и гармонии. В августе Вас ждут достижения и успехи в тех делах которые Вам нужно будет решить. По финансам будет идти прибыль, по здоровью оно не ухудшиться, по любви оно увеличится. Сентябрь продолжение, где Вы получаете результат своих трудов которые начинали в августе больше связано с финансовой стороны и увеличением дохода. Сентябрь будет весь в работе любовь отойдёт на второй план так как первостепенное у Вас и важное для Вас в сентябре будет больше работа и пока Вы будете заниматься работой Ваша любовь будет Вас ждать. В конце сентября Вы уже будете уставшей и Вам понадобится хороший отдых. Но в целом август месяц любви, вложений и достижений. Сентябрь месяц работы и получения результата от неё…