Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился мужчина, который в жизни симпатичен, но на счёт его симпатии ко мне я сомневаюсь . Во сне он снял видео, а я смотрела его у него на - вопрос №4425123

страничке в интернете. На этом видео он был один, танцевал и веселится на камеру, стал показывать свой торс обнажённый, он был худенькай, но с накаченными мышцами на прессе. Я слегка удивилась и подумал, что за такое непристойное поведение его могут наказать(кто накажет я так и не поняла, когда проснулась). Он находился в какой-то деревне, танцевал на фоне деревенского дома. Дом был хороший, не разрушенный, потом ещё я увидела дорогу небольшую рядом с ним, обычную грунтовую. Я хотела отреагировать на это видео смайлом, но не могла найти подходящий, и выбрала вот такой 😍 но думала стоит ли опарвлять его
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго вам:
это сон — предостережение для вас, так как снился вам. Этот мужчина — воплощает ваши несбывшиеся мечты, если честно. Дух Сна просит просеять свое отношение: к людям и себе и; не метаться, а еще — вам не хватает какой-то Силы-двигателя процесса. Дом и дорога — неожиданный поворот событий, мужчина, снимающий видео — ваши мечты зайдут в тупик и вы будете переживать!
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, скоро, разочаруетесь, узнав об этом мужчине, какие-то, пикантные подробности. Добрых Снов!
Он подумал о вас