Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит между мужчиной и женщиной, какая ситуация. Есть ли между ними чувства. Будет ли возобновление отношений? Пауза или окончательный разрыв. Алия - вопрос №4425328

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не завершены… так что можно сказать что это пока пауза… какое-то общение ещё просматривается...  у Каната какие-то сложности в жизни делового характера и на данный момент ему просто не до отношений… отложил личное на какое-то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Например, если вас что-то обижает в отношениях, используйте прием «эффект бургера»: булочка — говорите хорошее, почему вы с ним и за что вы его цените. Начинка — какие негативные эмоции  вы испытали, вас это унизило, обесценило и т.д. Булочка — что вы бы не хотели больше испытывать эти эмоции, потому что вы его  цените. Или технику «Я-сообщения». Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
здравствуйте
люди притягиваются по разным причинам
не всегда это семья
и не всегда любовники
все можно перепутать
а их общение вы не можете отменить
если оно им свыше

Здравствуйте, Алия!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Возможно ли продолжить отношения после того, как он ушёл или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.

А если он решит завершить  отношения, то удержать Вы его никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить его и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

Здравствуйте, между мужчиной и женщиной сейчас ностальгия, воспоминания, нежные приятные воспоминания о родстве душ. Ситуация ожидания, немного разочарование от ситуации. В чувствах у мужчины идет динамика от зависания в непонятности к прояснению ситуации для себя и ухода в самодостаточное одиночество, возможно, рабочие моменты. У девушки желание начать с начала восстановить справедливость, воспользоваться шансом. К сожалению, перспектив пока не показано.
Мужчина просто ушёл в свои дела, привлекала его другая девушка к себе, но он мысленно с этой девушкой на фотографии, он ещё к ней вернется и вернется уже навсегда.
Сейчас уже мысли его про неё, свои черты характера не дают ему возможности сделать шаг к сближению, но всё равно себя пересилит и к новому году вы уже вместе будете. Тут что-то на окончание ноября просматривается, тогда и будет момент когда вы снова будете как одно целое.
Для него в ноябре как миг озарения будет, тогда и поймет кто его ценит по настоящему.
Алия с ним в его жизни.
Здравствуйте! Между Вами сейчас стена недопонимания. Каждый из Вас убегает от решения проблем. Это очередная пауза, которая продлится недолго, но Вам уже нужно переходить на новый этап отношений. Чувства у Вас есть друг к другу и притяжение сильное. Но если ничего не предпринимать, то очередная ссора может стать последней. Удачи Вам.

Здравствуйте.
К сожалению, эта пауза в отношениях – движение к их окончательному завершению. Мужчина в принципе не против вежливого общения, но всё говорит о том, что отношения себя исчерпали, и вопрос времени, когда ручеёк иссякнет. Но окончание одного, это начало для нового, новые возможности, новые чувства и эмоции. Чем быстрее вы отпустите эту ситуацию, тем быстрее придут новые отношения.  Удачи!

Здравствуйте, карта смерть- какой- то глобальный переворот произошёл в их жизни, неожиданный причём, кардинальные перемены, может, тайны какие- то открылись… То есть, случилась какая- то ситуация, которая всё кардинально перевернула… Чувства есть, но они как заморожены… По поводу возобновления отношений- тут от Алии многое зависит, карта хитрости+ императрица, от того, как она будет действовать…
Здравствуйте! Окончательный разрыв. Третьи лица постарались. А чтоб восстановить, Вам нужно очень постараться.
Здравствуйте!
Ваши отношения продолжаться, через время.
Он любви обильный мужчина, ему постоянно нужны новые эмоции и увлечения.
Он быстро загорается, потом остывает и опять загорается.
Всех благ!
Вам идет встреча с ним. Общение вижу, но не могу сказать как скоро встретитесь.
Все зависит от вас
Здравствуйте, четко выпал треугольник, у мужчины в голове две женщины. Одна Королева Пентаклей- более приземленная, стабильная, вторая Королева Кубков- очень чувственная, эмоциональная, ранимая.

Дама на фото скучает по нему и хочет его вернуть. Но она знает о наличии другой женщины.
Больше всего мужчина думает о девушке, которая далеко ( карта звезда) или которая уже для него недостижима и холодна.

С другой стороны тут четко дороги падают, расстояния.

Помирится ли это пара- этот мужчина способен на внезапные и резкие поступки, склонен решать вопросы хирургическим путем, то есть отрезая раз и навсегда. Но на самом то деле, делает он это на эмциях.
Карта 4 мечей и мир. Да, пара помирится. Пока будут в долгой паузе.

С уважением, Константин.
Окончательный разрыв у мужчины нет чувств к девушке а девушка нафантазировала себе картину и жила в этом мире в розовых Очках мужчина не такой хороший как себя выдаёт
Окончательный разрыв. Другой будет мужчина.
нет единения в паре, я вот смотрю на фото, раньше была связь и прервалась, люди совершенно идут теперь разными дорогами
Здравствуйте! Мужчина испытывает сильные чувства, но обстоятельства пока против их союза. В качестве препятствия у него идет другая женщина. И он по разным причинам не может отодвинуть ее в сторону. А просто отношения, без особого сближения, тяжелы для обоих и он это понимает, поэтому предпочитает держать дистанцию.
Еще не точка, будет еще и встреча, и разговор. Но полноценные отношения с мужчиной вряд ли удастся возобновить. С его стороны чувства поверхностного плана, увлеченность на уровне сексуального влечения, глубже его чувства не раскрылись к девушке. Он объявится снова, но ради короткой встречи, девушку он использует. Она также ничего не будет получать от него, и у нее будет подавленное состояние после встречи. К сожалению, отношений тут не будет.
Алия, ну какая еще булочка, психологи как дети, ей богу.  Надо еще понять о чем они пытаются написать :))
Канат занят всегда только собой, для него собственное  «Я» всегда на первом месте, он пойдет к вершинам сквозь все препятствия, и вы для него одна из ступеней, понятное дело, что вам он сильно нравится, и он знает о том, но слишком ценит себя и своё время, возобновление отношений возможно, и вы сами это знаете, но с ущербом для вашего самолюбия, вам придется пожертвовать не только собственной гордостью, если сможете дать ему понять выгодность ваших взаимоотношений, он будет с вами.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства, но в настоящий момент не настроен на возобновление отношений, он оказался не готов к трудностям и выбрал для себя сейчас пассивную позицию, не желает выяснять отношения, хочет побыть один. Вы напротив настроены на то, что бы прояснить для себя все, но это большое заблуждение с вашей стороны. Дайте мужчине время, он проявит себя. Тенденция к восстановлению отношений появится в конце сентября, налаживание общения и выхода мужчины на контакт может произойти и раньше.
Эти отношения себя изжили. Даже если и откроется второе дыхание, то только для того, чтобы завершить отношения.Может быть Алия и пытается сохранить идиллию, то он махнул рукой. Зато он умеет обещать )

Здравствуйте.

Будет возобновление отношений, но чуточку попозже. Мужчине Вы интересны, вызываете у него страсть. Но пока ему надо разобраться с прошлым. И когда там все устаканиться, он сразу выйдет на контакт. Проявит себя. И паузу сменится активными действиями.

Всех Благ Вам!

Они смогут встретиться и хорошо поговорить, чувства есть больше у девушки, а он всегда о ней помнил, пока между ними расстояние, далеко друг от друга, есть у него небольшое чувство вины перед ней и он может исправить ситуацию, ему есть что ей сказать. Не окончательный разрыв, шансы встретиться вновь, есть.
В отношениях сейчас пауза но отношения ещё не закончены продолжение будет.
Здравствуйте.
Недопонимание, напряженный период, отдаление!
Совместимы/Воздух и Огонь/возобновление показано в осень, но отношения не устойчивые, кто-то из вас решит выйти из этих отношений в ближайшее 4-6 месяцев окончательно.
Алия-её изменчивость, подвижность, непостоянство приведут к новым отношениям, несколько браков идет в жизни, романтических отношений.
Добрый вечер, Алия! Что происходит между мужчиной и женщиной — 10 Мечи — это разрыв отношений. Разрыв болезненный, но карта показывает завершение этой «боли».  Есть ли между ними чувства?- 8 Пентаклей в сочетании, чувства теплые есть, больше физического притяжения (Пентакли — это всё земное — сексуальная страсть, например), но чувства двойственные, 2 Пентаклей говорит о том. что партнер балансирует между выбором и не стремится этот выбор совершить, ему так удобно и комфортно, не делая   определенность  в этом вопросе. Будет ли возобновление отношений — Рыцарь Жезлов — да, будет, это карта страстного  притяжения, быстрая, внезапная, поэтому новая «вспышка» в отношениях опять может быть.