Стоит ли Алине 14.12.1995 переезжать в другую страну ? Справится ли она с трудностями ? Перестанет ли семья противостоять этому ? - вопрос №4425399

1500 p
32 ответа

Ответы

добрый день. Однозначно стоит переезжать, но чтобы нейтрализовать конфликтую ситуацию, делать это не в этом году.
Переезд в другую страну — это Ваш шанс кардинально изменить жизнь. Более того, Ваша личная жизнь также изменится, потому что переезд будет тесно связан со знакомством. Желательно приложить усилия и переехать в течении следующего года
Вы справитесь с трудностями, если не будете переезжать в этом году
Удачи Вам и всех благ
Это уже давно сидит в Вашей голове. Пора разрезать узлы и ехать. Только трудностей к сожалению не избежать. Кто-то из родственников (причем бывших)  очень этого не хочет. И потытается вставить палки в колеса. Но Ваше счастье уже ждет Вас. Берите ребенка и уезжайте. Новое место сулит вам спокойствие. Там Вы будите счастливы. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алина, переезжать Вам стоит, но в первую очередь нужно уладить вопрос с семьёй, заручиться их поддержкой, для Вас это очень важно. Вы не можете решиться из-за них, они вселяют неуверенность. Нужно принять твердое решение, трудности будут, но Вы однозначно справитесь и семья примет Ваш шаг и будет рада за Вас
Здравствуйте. Перемены, связанные с переездом, будут кардинальными, но решение проблем может быть долгим, вы будете разрываться между семьёй и своей жизнью, в какой то степени, испытывая вину, да и в принципе проблем будет немало, придётся просить кого то о помощи — одной не стоит пытаться вырулить. Со временем всё уладится, семья смирится и поможет. Возможны проблемки с документами.
Здравствуйте! Переезд для Вас, как качественное изменение в судьбе. Да, трудности привыкания будут. но она с ними справиться. Семья согласится впоследствии с выбором.
Переезжать нужно если вы сами будете продвигать эту идею. Идея перспективная в разных направлениях, в том числе и личном.
А вот если сами всё это на тормозах спустите, то так и останетесь со своими проблемами нерешенными.
Ключ в ваших руках, не стойте на месте.
Семья боится за вас и поэтому боятся отпускать.
Поездка у вас в другую страну будет, но только вам предстоит после приезда туда в течении полугода решить, готовы ли вы там оставаться на совсем или же вернуться.
Ехать за границу не стоит, здоровье своё берегите.
Семья перестанет противостоять только со временем, но тогда Вы уже станете другая, самостоятельная и успешная, и ценить будете, в первую очередь, свое мнение. Благоустроитесь быстро.
Здравствуйте, 3м+ король ж- да, стоит, тем более, Вы будете усердно пытаться сделать это. Трудности будут первое время, но Вы справитесь, Семья с течением времени примет Ваше решение.

Здравствуйте!

На новом месте вы раскроетесь как прекрасный цветок под весенним солнцем. Сейчас на вас очень сильно давит окружение, не даёт вам раскрыться и жить своей жизнью. Конечно же, поначалу семья будет протестовать и даже попытается чинить препятствие. Но сделав одолжение для родных и оставшись дома вы закрываете дверь к своему собственному счастью, к тому же родне всегда всё будет не так. Расстояние излечит ваши отношения, поэтому смело планируйте переезд.

Здравствуйте!
Да, в другую страну стоит переезжать.
Я так посмотрела — у вас вообще идет успех вдали от дома.
Вдали от того города, где вы родились.
Вы именно там сможете реализовать себя.

Знаете, как говорится: «где родился — там и пригодился». Вот вы не пригодились.
Как-то не можете найти себя, свое место.
И вы найдете свое предназначение именно в другой стране.
Родственники будут вам противостоять вплоть до момента вашего отъезда.
Но я не вижу в них явного негатива, они именно что переживают. Боятся за вас.
Им кажется, что вы «потеряетесь» на другом месте без них.

Но опять же, будут трудности. Без этого переезды не бывают.
Но вы как-то с ними будете управляться. Вам даже будет интересно со всем управляться самостоятельно. И новое место будет дарить вдохновение.
Трудности все пройдут, и новые впечатления и новые возможности вы все пройдете.Да и семья перестанет притивостять этому.
Алина не то что бы хочет уехать. она считает этот шаг необходимым. Хочет вырваться из круга ограничений и обязательств. Обратите внимание на карту 8 мечей. Сейчас Алина чувствует себя как и этот человек на карте повязанной. Создаются барьеры и препятствия.
Мужчина тут выпадает. Очень злой на вас.

Карта Башня- ой в доме будет очень напряженная обстановка,. По Башне проходит падение своих желаний и убеждений под напором реальности. Это своего рода тюрьма, в которой человеку становится тесно.
И вот наконец, реальность, которая была ограничена, подвергается разрушению. И вот мы видим на изображении карты как Башня начинает шататься и разлетаться со всей старой картиной мира.
Да, даже вами это  будет восприниматься как катастрофа,  потрясение, посколько разрушатся именно те структуры, которые составляли основу вашей безопасности и уверенности.Но на самом деле, это т кризис будет заслуженным, так как вы больше не можете оставаться на устаревших позициях… Это карта хоть и несет слом, и освобождение.

Итог- обретение свободы, переезд, независимая и самостоятельная жизнь.

С уважением, Константин.
Нет это не вариант переезжать ей и родные говорят и знаки свыше дают что хорошего нечего не будет там если уж хотите так переехать то переезжайте по России и начинайте жить с нуля
Нет не стоит туда переезжать. У вас все наладится дома. А там вас ничего не ждет.
Переезжать в другую страну стоит. Благодаря этому вы обретете полную свободу от влияния родителей и начнете формировать свою собственную жизнь в соответствии со своими представлениями, планами, желаниями. Родители также будут против вашего переезда, но решать вопрос с переездом необходимо вам самой, независимо от их желаний, интересов и представлений о том, как они хотят, чтобы развивалась ваша жизнь. С трудностями справитесь, дорогу осилит идущий. Сейчас вам важен четкий план и ресурсы. Как только вы подготовитесь, без проблем переедете и начнете новую жизнь.
Здравствуйте! Переезжать стоит, но есть ощущение, что через несколько лет, достигнув успеха, особенно с финансовой точки зрения, Вы вернетесь назад, изменившимся и состоявшимся человеком, и начнете новую жизнь уже дома. Поэтому да, переезжать стоит и трудности получится победить.
Семья не перестанет противостоять. Они боятся за Вас. И считают, что Вы должны идти по пути вслед за ними, вместо того, чтобы стремиться к чему-то большему. Поэтому что-то доказывать бесполезно. Нужно просто идти своим путем несмотря ни на что.
Пока нужно урегулировать еще какие-то домашние дела, раньше следующего года переезда не вижу.
нет, семья не перестанет противостоять этому, но девушке стоит переехать
Алина, вам есть по судьбе переезд, семья со временем поймет, если сдадитесь их мнению, потом пожалеете.
Если вы хотите убежать от излишнего контроля, уехать чтобы кому то и что-то доказать, то лучше этого не делать. Решение нужно принимать не на эмоциях. Переехать можете, но сами не справитесь, организовать свою самостоятельную жизнь не получится. Нет у вас чисел, которые придали бы вам силу. Есть амбиции-это число 1. И есть хорошие идеи.это число 2. Есть стремление к свободе, это число 5. И приветливость и доброжелательность, что к 50 годам будеи признано. Других чисел нет и число переезда нет. Ваше семья вас удерживает, потому что понимают.что вы ещё не зрелы для самостоятельной жизни.
Здравствуйте! Стоит переезжать. Трудности уйдут в процессе реализации цели. Семья постепенно примет Ваше решение.
переедет… и благополучно…
Отвечу  очень коротко -   если хотите погубить свою жизнь  — то вперед и быстро в  чужую страну. где  Вас не будут  любить.  где будут  обманывать и держать в   в странных условиях,  хотя обещают золотые горы. Нет там ничего для Вас.  Но это Ваша судьба и  только Вам решать ехать или не ехать.  Нужно любить себя  и прислущиваться к совету  родителей. которые   никогда не пожелают своему  ребенку   худшее.   Езжайте, но знайте. что после  возврата на Родину. у Вас будут  проблемы с  мужчинами,  Вы их не будете привлекать

Здравствуйте.

Стоит переехать. Так как это принесет Вам в будущем хорошие финансовые возможности и перспективный карьерный рост. Семья будет против, но они не хотят отпускать Вас в неизвестность. Это беспокойство. Но вот когда переедите и они увидят, что все хорошо, спокойно, то они перестанут беспокоятся и расслабятся.

Всех Благ!

Стоит переезжать, после переезда круто изменится ее жизнь по всем сферам. Семья поймет и согласится с переездом, потому что желают ей только добра, со всеми трудностями справлялась всегда, сложно не будет на новом месте, у нее все получится.
Переезжать стоит Вы справитесь но семья будет противостоять и делать всё чтобы Вы туда не переехали. Стоит прислушаться к себе и сделать этот нелёгкий для Вас выбор. Но там однозначно Вам будет лучше.
Здравствуйте, однозначно да, в этой стране перспектив у нее практически нет.
Здравствуйте. Да, стоит переехать..
Справитесь с трудностями… мужчина поможет вам..
Семья противостоять не перестанет… но если будет защита эмоциональная и энергетическая, то вам их противостояния не будут касаться.
Удачи!
Здравствуйте, выпали карты 3 Жезлов — это означает, что можно переехать, а можно и остаться здесь -  перспективы хорошие у Вас и там и здесь, на личную жизнь эта карта указывает возможность ярких отношений и в другой стране и не менее  ярких — в этой. Но в целом — карта указывает о готовности сделать важный шаг к переезду, а также к тщательному неторопливому обдумыванию этого шага. По этой карте может быть ожидание предложения из другой страны, которое и ускорит события переезда. Карты Отшельник и Умеренность говорит о том, что справиться с трудностями у Вас получится благодаря «внутреннему чутью», т.е. интуитивному мышлению, сможете избежать трудности, потому что заранее увидите и узнаете в чем подвох. Семья перестанет противостоять, карта Умеренность говорит  конечно не о полном согласии, но, по крайней мере открытой конфронтации на этой почве не будет.  Общение с семьей будет складываться более менее гармонично.
Здравствуйте!
Алина!
Стоит вам переезжать, вы сможете выстоять перед трудностями.Но не сразу они конечно будут, но вы со временем разберетесь.Там вам и в личном плане будет больше везти.
Семья вас поддержит в конце концов.Главное чтобы вам там было хорошо и вы их не расстраивали.И чтоб вам хватало денег, это тоже для них важно.
Здравствуйте Алина!

Вы разобьётесь в другой стране