Здравствуйте. Будет он провялятся. Что он чувствует к ней. какие намерения у него к ней. Татьяна 24.01.88 Ильяс 25.11.89 - вопрос №4425435

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Ильяса к вам был интерес, но он не связан с чувствами к вам. Скорее это была попытка получить какую-то выгоду для себя. Это не тот мужчина, который сможет привести вас к счастью. У вас будет ещё один мужчина, с тёмными глазами, возможно он дерзок и резок, но обратите на него внимание, прислушайтесь к своему сердцу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он может думать об этом., следить за Вами, но активных действий пока нет. Чувства истощились. превратились в рутину. он отдалился. пока будет находиться в обороне.
Добрый день. Пока не готов проявляться, немного позже станет.
Мужчина на данный момент полностью разбит и потерян, ни с кем не хочет строить отношения. Хочет побыть один и разобраться и трогать его сейчас лучше не стоит.
Дайте ему немного времени и он сам появится в Вашей жизни. Он испытывает чувства, но за этим стоит и много негативных эмоций
Удачи Вам и всех благ
Ильяс еще ничего не решил для себя в отношении Вас… Внутри него идет борьба.С одной стороны, чувства к Вам очень сильны.С другой стороны, тяжело ему. По всему выходит, что проступил он с Вам как -то некрасиво, не правильно. Но его тянет к Вам.И он организует встречу… с Вами… Это все произойдет в течении месяца.
Чувства, есиь и желание строить отношения, проявляться будет с конца август месяца
Сейчас есть интерес, проявляться будет, будут встречи, свидания. Но намерений строить отношения у него как сейчас нет, так и в будущем не возникнет, он не хочет серьезных отношений. В итоге это приведет к ссоре и расставанию.

Здравствуйте!

Ильяс пока только к вам присматривается. Симпатия есть, однако неудачный опыт прошлого подсказывает ему, что чувства пока стоит попридержать. Глубинная связь между вами не образовалась, сам Ильяс не сказать что безумно влюблён в вас, но готов развить это чувство — симпатия уже есть. По мере как чувства будут усиливаться, он будет проявлять всё больше инициативы. Пока что стоит поддерживать общение какое оно есть.

Здравствуйте! Чтобы был сильно влюблен то этого нет но есть симпатия к Вам. Ильяс ещё хочет свободы а Вы его загнать пытаетесь в угол и отобрать у него эту свободу — это у него такие мысли по поводу Вас. Также у него нет открытости чтобы он действительно показал какая у него к Вам симпатия. Больше сомнений в его голове и отрицаний чем любви и страсти. Планы на будущее пока не строит ему нужно с собой разобраться.
Здравствуйте!
На сегодняшний день пока что идет усталость от отношений.
Мужчина не готов проявлять активность, полная апатия и нежелание что-либо делать.
К вам чувства пока что он гасит сам в себе. Старается об этом не думать.
Разочарован в отношениях на сегодняшний день и не хочет брать на себя ответственность за женщину.

В ближайшем будущем активности от мужчины не будет.
Может уйти в себя и не выходить на контакт. Если вы будете проявлять активность — будет отвечать вяло.
Проблема в том, что у него пропала мотивация на отношения.
Он как будто не видит смысла поддерживать активную связь.

Совет вам от карт — пока что самой взять паузу.
Переключить внимание на себя. Потому что вы сейчас никаким образом от мужчины желаемого не добьетесь.
Он ушел в себя. И на вашу активность может неадекватно реагировать.
Чуть позже можно будет проявить себя.
Но мужчине нужно дать время.
Ваши отношения могут принести неприятности,  и в данный момент Илья не готов проявлять к вам внимание, проблемой выходят судебные дела, настрой совершенно не располагает к любви и романтике.
Здравствуйте.
Просматривая вас, выпала карта Мир. Вы что, на расстоянии находитесь? На изображении мы видим планету.
Паж пентаклей и Рыцакрь пенатклей. Мужчина что то совсем не шевелится.Выпадает он темноволосым. Не торопится, ничего пока не предпринимает, тормозит, всё просчитывает.

Но далее выпадает карта Рыцарьт Жезлов. У вас будет поездка, дорога к нему.

 Я гляжу вы в паузе были. Он молчал.
Но по 3 жезлов и колесу фортуны вы отправитесь в манящие дали). Будете жить далеко.

На его чувства- карта сила- есть влечение, он считает эти отношения жизнеспособными.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Татьяна! Чувства карта *7 жезлы* -прояваляет интерес, но боится сближения, считает, что Вы не примите его.намерения карта *5 кубки* — раздумья, наблюдение.
Он хочет просто остаться хорошими друзьями с этим мужчиной у девушки нечего не будет
Да будет к ней проявляться
Татьяна, в настоящее время наступает разочарование с вашей стороны, Ильяс не оправдывает всех надежд, но отношения между вами еще не разрушены, хотя «зависло» непонимание и неприятие друг друга, поэтому встречи могут откладываться до лучших времен, пока Ильяс явно не спешит  «проявляться», намерения по отношению к  вам у Ильяса есть, например привить вам чрезмерную ответственность и строгость к себе, он буквально вас испытывает на терпение, и приносит пока лишь переживания, беспокойство и обязанности.
нет, у него намерения чисто поиграться и интересно просто понять, что вы за девушка и как с вами нужно обходиться
Здравствуйте! Мужчина проявляет интерес, но пока действует осторожно,  т.к. не знает, какой будет реакция. Хорошо бы дать ему какой-то толчок, намек на то, что он интересен. Тогда он будет действовать более активно.
Ему очень нравится общество Татьяны. Ему приятно чувствовать её заботу и тепло, почти материнскую опёку. Проявлять себя никак не будет, ничего не решил и не будет решать. А вот интимные отношения может поддерживать долго.
Намерения-как и у любого мужчины, задумавшегося о своем будущем, которое уже давно пора благоустроить, упорядочить. Не скажу, что пылает от любви, но ему это в принципе не дано, спокойный, уравновешенный от природы. Отдохнет мыслями, и объявится, как ни в чем не бывало.
будет… вопрос времени…
Здравствуйте! Проявляться будет, есть влюбленность, привязанность․
Никогда не терял ее из виду, будет проявляться и периодически появляться, чтобы напомнить о себе в очередной раз, чтобы и она его не забывала. чувства есть и они становятся сильнее из-за того, что она не рядом. Намерения серьезные и он не готов отступать и от нее отказываться.
Проявляться будет но чуть позже. Сейчас на расстоянии и наблюдает за Вашими действиями. Симпатия есть. Планы на будущее пока не строит так как он пока не готов брать  ответственность. Как только ответственность его перестанет пугать так он сделает свой выбор и будет строить планы и проявляться.
Здравствуйте, будет, если провоцировать его в соц.сетях и не давать скучать.
Здравствуйте. Проявляться то будет… но серьезности не выходит… хотя вы и нравитесь ему… но пока в планах общение и узнать вас получше..
Удачи вам!
Здравствуйте,  в раскладе вышли такие карты: 3 Мечи — расставания, потеря,  боль..  У мужчины есть чувства к Вам, и эти чувства взаимные, но почему-то вы не вместе. Карта очень «болючая» — указывает на большую дистанцию между вами или расставание.  Но и в тоже время идет сочетание с картами 9 Кубков и 7 Мечей. Ильяс продолжает испытывать к Вам чувства, но ему кажется, что все усилия напрасны, сейчас он взял паузу и думает как выйти из замкнутого круга. Он видит, что окружающая ситуация мешает быть вместе.  7 Пентакли говорит о том, что проявляться он будет, но карта очень медленная, счет по сроку может идти на месяцы, при чем через многочисленный регулярные повседневные усилия. Ему сейчас кажется что многое утеряно и все его усилия напрасны, что он ничего не может сделать, возможно далеко от Вас живет и чувствует, что усилия  по сближению могут быть напрасны. Но тем не менее,  именно такое сочетание  сложных карт указывает, что это не конец, что чувства есть и очень маленькими шагами можно все-таки двигаться вперед. Поэтому вероятно он проявится, может и не так скоро и не так активно, но все же  медленно, но верно будет идти на сближение в отношениях.
Здравствуйте!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент.С вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам.Ваша любовь. Да, будет он проявляться, мужчину до сих пор к вам тянет. Татьяна, он скучает за вами, после молчанки он снова выйдет на связь и между вами будет продолжение. Вас ждет совместная интересная дорога, брак, дитя, мужчина будет долго делать еще попытки — реализовать себя в бизнесе, в работе, и при всей ваше вере и поддержке всё выплывет к желаемому. мужчина сейчас очень грустит, он вспоминает те дни и времена, как вы были вместе, как вы ходили, встречались, обнимались, он  очень хочет к вам прикаснутся, дотронуться к вам, обнять вас, у мужчины крышеснос по чувствам, считает вас невероятной женщиной, какой-то волшебной, магической, что просто так к вам не подойти, а нужно иметь подход, что вы не такая как все, вы другая, и к вам нужно иметь другой подход, но у мужчины прям глаза светятся, когда начинает о вас думать.
Сделал Партнерский расклад на ваши отношения с Ильясом

Сигнификатор — Туз Пентаклей — шанс восстановления отношений есть, но вам нужно постараться, чтобы его найти.....

У Ильяса к вам обида… желание мести, причинить вам боль

Но, вместе с этим, он делает попытки наладить контакт с вами

У вас разочарование в нем, в его поведении. Но в чувствах, вы хотите победы над ним

Добрый день, объявится еще он, но у вас по картам другой мужчина, не живите прошлым, живите — настоящим и будущем.