Emre 02.02.1991 Есть ли жена и дети ? - вопрос №4425542

1500 p
29 ответов

Ответы

Дети есть и жена есть по раскладу карт.
Вообще по фото надо смотреть
Здравствуйте!
Нет, на сегодняшний день у него жены нет.
Но есть любимая девушка. Молодая.
К ней он испытывает очень сильную симпатию.

Детей на сегодняшний день нет.
Есть в планах, но не в скоротечных. На будущее.
Здравствуйте! Мужчина в отношениях, но детей нет…
Здравствуйте.  На данное время свободен от семьи и детей, любит быть в центре внимания, но есть у него переживания по поводу женщины., не все гладко в личной жизни
У мужчины очень насыщенная жизнь. И жена, и дети, и даже любовница, точнее каждый раз разные. Он очень любвеобильный молодой человек, магнит для женщин. Для него в жизни на первом месте секс и женщины, а уж потом всё остальное.
Есть и то и другое, и он от этого бегает, мужчина не отвественный

Есть женщина  и ребенок с которыми он  связан официальным  браком.И довольно  крепко .

да есть
Да, он женат. Детей пока нет.
Свободен он полностью но отношения не ищет
Есть жена, детей пока нет
Карты брака есть, дети если не родились еще, то вот-вот ожидаются.
Emre мог жениться рано, и ребенок от него мог уже родиться, дочка скорее всего, но Emre  побежит от жены на долго и очень далеко, в его жизни будет много женщин, и возвращаться к жене будет, и еще один родится, уже сын, и опять он убежит, и будет так бегать, пока дети не вырастут. Смогут объединиться с женой лишь после того, как Emre найдет постоянный заработок, и сможет быть доволен сам собой, и что всеми силами добыл для своих близких и любимых способ безбедной жизни, сидеть рядом с женой никогда Emre  не будет, он добытчик и охотник, всюду бегом, всегда спешит, по пути многих сделает счастливыми, на всех его хватит.
Карты показали наличие жены или женщины, с которой имеются тесные отношения, а также есть двое детей.
есть, но то ли он с ними не живет, в разводе, то ли они не официально расписаны
Наслаждается собой. Отношения с женщинами строит так, чтобы его не обременяло.
есть дети, жена в прошлом…
Есть девушка, которая  или живет с ним. или обручены .  Дети также есть  совместные.  Но  странная   пара. она  живет  с ним  редко. в основном у своих родителей

Здравствуйте.

Да просматривается девушка и детская энергия.

Всех Благ!

Его насильно женили по молодости, есть жена и дети, но он ее не любит.
Здравствуйте, да и не только. А еще он отъявленный лгун.
Здравствуйте. Прошлое есть у мужчины… возможно были отношения… но на данное время не вышло, что с кем то в браке.
Удачи вам!
отношения да были но свободен и есть дети. карта разрушения семейного очага
Женат и есть ребенок.
Здравствуйте.
Женат будет несколько раз за свою жизнь, дети в разных отношениях, в разных точках Земного шара, пробегая везде транзитом, перебегая из одних отношений в другие, преследуя свои цели.
Считает, что был женат-отношения не разорваны окончательно, он может выйти из них без штампа о разводе, оставив жену с ребенком/детьми/без помощи и при своих интересах, держаться на расстоянии и крутя романы с другими.
Склонен к лжи, манипуляциям, к лёким наживам.
Здравствуйте, Выпали карты Верховная Жрица и 10 Пентаклей.  На счет детей — не уверена, а другая женщина есть, карты часто указывают на любовный треугольник и «тайные  отношения с другой».
Здравствуйте, нет.

Здравствуйте!
Один ребенок есть, не женат.
Здравствуйте!
В прошлом вижу- семья, и даже  ребенок возможно-по крайней мере возможности для этого были.
.Да и сейчас они еще есть, и вряд ли было расставание, хотя есть ссоры с женой.Мужчина с хитрецой к жене относится, может и обмануть.