Александр (13.03.1977) и Юлия (02.03.1976) - состоится ли у них откровенный разговор и когда? - вопрос №4425569

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Разговор идет в самое  ближайшее время  и каждый этого хочет, и ждет.
Разговор будет скоро, но не очень приятный, не возврат в то что было раньше.
Доброго дня, Юлия!
Я не вижу стремления у мужчины к откровенному разговору. Т.е. как будто инициатива целиком и полностью исходит от Вас, Юлия. Другими словами, если Вам этот нужен разговор, то только с Вашей подачи.
Александр чувствует Ваш интерес, но действовать не спешит.
Разговор состоится, и будет достаточно откровенным и решающим. Александр пойдет на контакт, он и сам чувствует, что пришло время поговорить открыто и решить наболевшие вопросы. В августе произойдет.
Будет разговор. Он неохотно выйдет на связь.
Тяжёлые отношения и агрессивно настроен.
Разговор неприятный ждет.

По карте 8 жезлов -состоится и как ни странно в очень скором времени, даже раньше, чем вы этого ожидаете. Это карта скорости, быстрых реакций. В ее ведении- получение информации, письма, звонка.
После этого разговора вам придется куда то бежать или спешить. Ваш диалог как то усилит вашу активность и мобильность.  Конец мертвому периоду.  Будете эмоционально переполнены и воодушевлены, на душе будет легкость и свобода, как снимите с себя груз.
С уважением, Константин.

Юлия, вам лучше не настаивать на откровенном разговоре, иначе вас ждёт разочарование и неоправданные страдания, общение с Александром вам необходимо, он вам очень нравится, но никто из вас не настроен на чрезмерное откровение, между вами очевидно нежелание напрямую решать возникающие разногласия, в паре есть тайны между вами, и даже обманы. Хотя оба умеете прощать, и поэтому отношения могут быть длительными, если другие аспекты вашей совместимости благоприятны, вы обладая сильным характером,
действуете настойчиво в достижении целей, при удобном случае стремитесь верховодить и сами выбирать себе мужчин, одновременно вы не терпите тех, которые выполняют каждую прихоть, вы ждете игры, хочется сделать личную жизнь  личную жизнь насыщенной и разнообразной. Несмотря на ярко выраженные качества, временами испытываете одиночество, даже среди окружающих, вам как будто пусто, вы хотите повышенной заботы и ласки, вам важна  физическая близость, из-за импульсивности можете  совершить необдуманные поступки, с Александром вам стоит проявлять больше снисходительности и гибкости, он году змея, и поэтому он всегда будет изворачиваться и увиливать, всё обернется ему на пользу,  вы с ним потерпите поражение .
Будет встреча и серьёзный, открытый разговор 14 августа, по инициативе мужчины
На днях будет разговор

Здравствуйте!

Разговор состоится скоро, по настроению не из приятных

Будет разговор в течение недели все мирно решать и будет между ними все хорошо
Здравствуйте! Разговор состоится в самое ближайшее время. Но от разговора этого Вы не получите желаемого. Мужчина не имеет стремления к серьезным и продолжительным, перспективным, отношениям.
В сентябре разговор будет в серьёзном ключе, от Александра много вопросов будет и недовольство с его стороны.
вижу, что Александр и впрямь планирует откровенный разговор, но он вряд ли будет приятным для обоих
Разговор будет в течение месяца. Он этого не хочет, но можно подтолкнуть. Разговор не будет простым и приятным, но позволит прояснить позицию до конца.
Срок не указали, сделала на месяц. На такой срок — нет.
Разговор состоится, в течении 9 дней, недель, месяцев. Только этот разговор может быть с вашей стороны откровенный, а с его стороны циничный.
Здравствуйте! Мужчина настроен по отношению к женщине с чувствами и намерениями восстановить отношения, женщина склонна не доверять мужчине, скрывать свои эмоции и вести себя отстраненно. Разговор возможен в течение ближайших 10 дней.
по дате не скажу но этот месяц после его приезда
Доброго.

По влюбленным, состоится важный разговор, который поставит двух людей перед выбором.
Сейчас мужчина занят(дела). Падающая башня про обновление через разрушение. 6 жезлов о благоприятном исходе.
Срок — число 10, о месяце, логично назвать месяц Октябрь. Уточнила — 2. Через 2 месяца — снова указание на Октябрь. Уточнила еще раз — снова 2.

Удачи.

Здравствуйте.

В этом месяце у Вас состоится такой разговор. Вы придете к определенному мнению и компромиссу.

Всех Благ Вам!

Состоится по срокам сказать сложно так как мужчина не очень охотно ждёт эту встречу. Через недели две, три он почти будет готов чтобы с Вами встретиться но старается откладывать её всё даььше.7
Здравствуйте. До 10 сентября, у вас состоится откровенный разговор, который расставит все точки над ы, будете довольны им. Всех благ.
В один из вторников августа долго и душевно поговорите
Здравствуйте. В течение месяца будет беседа, которое прояснит интересующие обоих моменты. Это будет иметь благие последствия для последующего взаимодействия.
Здравствуйте, да, по инициативе Юлии. В течение ближайших нескольких дней, максимум пары недель.
Здравствуйте. Да, состоится… но одному из вас он не очень понравится… зато выяснится некая правда, скрытая от вас… выходит цифра три… в течении трёх дней, трёх недель или трёх месяцев..
Удачи вам!
Здравствуйте! Разные потребности в откровенному разговору, Александр не настроен, будет стараться уходить от серьезного разговора.
При раскладе выпала карта 9 Кубков — это исполнение желаний, благополучие, свершение желанного.., да, конечно, откровенный разговор состоится, Кубки — это чувства, разговор конечно будет с любовью, с чувствами, и о  чувствах. По срокам — будет хорошая возможность через 2 дня, если не получится, то уже в зимние месяцы. Есть указание на Вашу инициативу (по Королеве Пентаклей). Он ждет этого разговора (2 Жезлы), но карта статичная, говорит о том. что  пока не думает о конкретных шагах, поэтому быть может Ваша инициатива поможет сдвинуть ситуацию в более благоприятное русло. 2 Жезлы указывает на еще одну женщину в отношениях с Александром, он к ней привязан, возможно обязательствами. но смотрит в даль и думает о другой и о выборе. Александр готов к разговору и часто думает об этом, все карты указывают на затянутость ситуации по времени, откровенный разговор нужен, есть чувства и есть  незакрытая ситуация, есть  перспектива шагов навстречу друг к другу, только события будут идти медленно  и планомерно.
Здравствуйте

мужчина придёт к вам с важной информацией но это будет не откровенный разговор
мужчина пока даже не готов к этому

всех благ!
Разговор состоится через неделю.