Проявит ли как-то себя человек который нравится и если да то в какие сроки и каким методом? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4425680

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень скучает за вами. Хочет встречи. Давно не видел вас, чувствует, что связь теряется и от этого ему плохо. И вам тоже. Встреча будет в конце осени, вас Судьба сведет с ним. Мужчина вам напишет первый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  проявится мужчина. Потерял интерес к Вам.
Все останется как есть. Застой.
Здравствуйте. Это будет случайная встреча в ближайший месяц. Но карты показали что он несвободен, и эта  встреча никак не повлияет на будущее.
Проявит не  скоро, случайным способом, встреча в компании  с  ним идет.
Кристина, здравствуйте. Внешне вы симпатичны человеку, но проявлять себя не хочет, т.к. не хочет серьезности, ближе к сентябрю вы переключите внимание на себя и именно в этот момент он появится, но вам уже будет не до него, хотя ухаживания его примите.
Здравствуйте, да, проявится, после 16-ого августа.
С заботой к вам.
Нет не проявит себя
Проявит но он сделает так что бы вы сами тоже проявляли ему знаки и шаги
Здравствуйте.к сожалению нет. мужчина нравиться вам.но у него не настолько сильные чувства к вам, чтобы он что то делал.увы.но нет.
Здоавствуйте. В течение семи-десяти дней будет стремиться к контакту. Будут вести от него.
Здравствуйте, в ближайшее время не вижу его подвижек, гордый и упрямый. Сам хочет, чтобы девушки проявляли себя.
Здравствуйте. Пока в ближайшее время проявления не вышло его к вам… попытки будут, но позже… и похоже как то через знакомого..
Удачи вам!
он проявит себя легко, сначала через интернет а потом по телефону, в течение августа

Здравствуйте.

Мужчина проявит себя. У мужчины по энергетике просматривается к Вам ревность, влечение, теплые чувства. Мужчина может быть не тороплив в действиях, но он намерен развивать отношения с Вами. Сближаться. И есть у него такое в планах. До конца года, Вы перейдете на другой уровень отношений. Более близкий, гармоничный и благоприятный.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

ближайшее время пока не проявит себя
мужчина или уехал куда то, или ушёл в свои дела
погрузился в свои проблемы
а вот осенью ждите от него приятные слова/внимание и поддержку в вашу сторону

всех благ!