Будет Анастасия 27.11.94 работать на себя в бьюти сфере( ресницы и брови) и зарабатывать этим , примерно когда уволится с работы которая сейчас ? - вопрос №4425687

2 ответа

Ответы

Да, у Анастасии талант к этому, но начнет она этим заниматься сама на себя, ближе к ноябрю.
Добрый вечер! Да работать на себя будет… но будет тяжеловато первое время