Добрый вечер. Заметила при подмывании странное на ощупь. Посмотрела и увидела это. Что это за уздечка на анальном отверстия и опасно ли? Чем лечить?девушка 29 лет. Не рожала. - вопрос №4425829

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Снимок некачественный, но могу предположить, что это геморроидальный узел. Покажитесь врачу-проктологу или хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Качество фотографии оставляет желать лучшего. Приложите ещё фотографии. Предварительно это геморроидальный узел.
Здравствуйте! Да, похоже на геморроидальный узел. Болит, чешется, больно ходить в туалет? Вам нужно на прием к проктологу. Пока попробуйте повставлять метилурациловые или облепиховые свечи в задний проход.