Вопрос выбора. Полный ответ выберу лучшим. Спасибо. - вопрос №4426153

1500 p

Здравствуйте. Занялась переездом в Америку. Как развернется событийный ряд, если я начну оформление переезда
1. в этом месяце
2. через 3-4 месяца

Такая пауза не случайна, на многое может повлиять… поэтому интересует событийный ряд при выборе обоих вариантов.
Марина 4121983
Спасибо

Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если займетесь оформлением переезда в этом месяце, то переезд очень затянется.
Официальные инстанции могу тянуть с оформлением документов.
Могут быть проблемы с бумагами и, в целом, по всем фронтам идет противодействие вам.
И все это может растянуться на месяцы. От чего у вас будет тотальный упадок сил.
Придется побегать по всем возможным гос.структурам, никто не будет давать четкого ответа.
И как-либо повлиять вы на происходящее вы не будете в силах.

Если же вы начнете оформление переезда через 3-4 месяца, то тут тоже не обойдется без беготни по гос.структурам.
И также будут какие-то промедления, задержки ответов. Бумажные волокиты.
Причем тут может быть волнительное общение с консулами или иными представителями гос.структур, откладывание самого момента отъезда. С документами тоже придется повозиться и это будет не просто.
Но по итогу переезд у вас состоится.

Я не вижу большой разницы в событийном ряде. И в августе и осенью-зимой у вас будут проволочки, могут встретить сложности и медленное взаимодействие со структурами.
В целом, посмотрела на итог — и сейчас и через 3-4 месяца вы все успешно оформите.
Разница лишь в том, что на срок в 3-4 месяца вам это сделать будет более спокойно, нежели сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза пойдет только на пользу в этом случае!
Переезда туда у вас не произойдёт, вас не примут их структуры.
Средства потраченные на осуществление этой эммиграции в результате будут потрачены зря, столкнетесь с нечестными деятелями по эмигрированию которые будут якобы помогать в этом.
Вот и весь полный ответ с моей стороны, всё видится так.
Здравствуйте!

торопиться в этом вопросе точно не надо, через 3-4, а лучше 6 месяцев дано вашему делу на развитие, поспешность не приведёт к желаемому результату, и попытка переезда может закончиться неудачей и срывом планов.
Если раньше у вас были только планы, и этим вопросом пока не начинали заниматься (именно, производить реальные действия), то начинать нужно не ранее примерно апреля 2022г. Если делали шаги и уже начинали собирать какие-то документы ранее, то начните делать первые шаги после середины октября 2021г. До этого время все будет идти со скрипом, только на собственной энергии. Все будет затягиваться.
Марина, пока можно сказать только в общих чертах, для подробного прогноза понадобится знать место вашего рождения и точное время, и конечно откуда вы собираетесь ехать в Америку, могу пока вам заметить, что ваши планы надо осуществлять втайне от вашего ближайшего окружения, в противном случае результаты стараний, как и всей вашей деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими, во первых ближайшее окружение вас не воспринимает всерьёз, вам не на кого опереться, ваши просьбы игнорируют, манипуляции с деньгами могут закончится потерей денег и большими долгами и потом, потребуются очень крупные расходы, буквально вычищающие все ресурсы, у вас есть склонность к рискованным сделкам, которые пока вы не в состоянии финансово обеспечить, у вас есть сложности в контактах, небрежное обращение с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего периодически нет выхода, надо тщательно всё продумать, и буквально планировать тайно, постепенно продвигаясь к своей цели. Не три, и не четыре месяца уйдет, намного больше полугода, чтобы вы смогли осуществить свои планы по переезду.

Доброе утро, Марина.

Если Вы займетесь активно оформлением в этом месяце:

Есть недоброжелатель, мужского пола, который будет вставлять палки в колеса. Финансовая скупость. Много так скажем придется решить «загадок». Будет непросто.

Если через 3-4 месяца:

Вы отказываетесь от любого внушения и предрассудков. Будто больше уверенности в Ваших действиях, появляется даже сострадание. Такое ощущение, что через это время вы получите одобрение на этот поступок, от значимого человека. Как-то легче происходить будет весь процесс из-за этого.

Здравствуйте, через 4 месяца для вас более благоприятный момент, в этом месяце даже не стоит ничего предпринимать!
Доброго, я вам посмотрела по энергетике и видениям, короче, в этом месяце не советую заниматься оформлением, самое лучшее через 3-4 месяца вам начать подготовку
Марина, добрый  день.  Так как  Вы родилась под  знаком  Стрельца, управитель  которого Юпитер, то  желательно и время подбирать под своего управителя. Юпитер  благотворит путешествиям, переездам.  У Вас в дате рождения 6 планет находится в знаке  Стрельца, то есть Вашим балом жизни правит  именно Юпитер.  Вот и находим время.  когда он будет в благоприятном положении. А это начнется с 28 декабря, когда он будет экзальтированным  и  начнет  смотреть на своих  «гостей» в своем знаке  благотворно.
Если Вы начнёте оформление в этом месяце у Вас выпадает 10 мечей, Башня, 8 мечей — это означает что в этом месяце начатое Ваше дело по оформлению документов будет разрушаться, энергии что либо делать не хватить так как Вы будете понимать по Башне что всё рушится и по 8 мечей Вы будете как связаны и чтобы Вы не делали, куда бы не обращались будет отказ. В этом месяце точно не стоит заниматься оформлением документов.
Через 3-4 месяца у Вас выходит тройка жезлов, Колесница, 10 пентаклей — это означает что через 3, 4 месяца будет более благоприятное время для оформления но здесь Вам нужно будет внести хорушую сумму денег для того чтобы дело пошло. Через год карта 10 жезлов, 4 пентаклей, туз жезлов — это значит что через год у Вас будет более быстрее получаться и меньше затрат вложите по оформление но и помощь будет. Лучшее время это через год.
Здравствуйте!
В этом месяце не стоит даже пытаться решить интересующий Вас вопрос. Любые попытки приведут к неудаче. То, пока будете заняты оформлением одних документов, истечет срок годности других и придется собирать их заново, то не окажется на месте человека, который занимается данным вопросом. В общем — проблемы одна за другой. Даже не стоит и пытаться. Потраченное время, нервы и финансы.
Что касается попытки через 3-4 месяца… Данный период более благополучен для решения Вашего вопроса. Все будет идти достаточно гладко и размеренно. Однако, когда Вам уже будет казаться, что все уже позади и можно вздохнуть с облегчением, Вы столкнетесь с неожиданным для себя препятствием. К примеру, на Вас закончится квота на выдачу разрешений.
Наиболее благоприятный период — период, когда у Вас все получится и все пройдет гладко и без проблем, — это через год. Примерно начало июля месяца. Поэтому в решении интересующего Вас вопроса уместно подождать. Спешка в данном случае не сулит ничего хорошего — сплошные разочарования и потери.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В этом месяце- карта 4 Кубки, Смерть, 5 Жезлы.Вначале будет возможность, которой Вы не воспользуетесь и почему-то решите пойти по другому пути, где ожидают пустые хлопоты.
Через 3-4 месяца- карты Дьявол, Императрица, Король Жезлов.  Карты Дьявол не  бойтесь — на работу и финансы  эта карта отличная,  Императрица — изобилие, богатство, благополучие, Король Жезлов -  скорее всего означает личность мужчины, который Вам может неожиданно помочь. Это могут быть удачно сложившиеся личные контакты, а также -  прямой работодатель или  , например, человек, занимающийся  оформлением. В любом случае поворот событий будет очень удачным — и хорошее стечение обстоятельств, и везение, и помощь от окружающих людей. При чем это можно рассматривать не только как помощь, а как особое состояние духа — внутренняя сила, желание, возможности, а также может быть счастливое партнерство в личной жизни и любви в этот период. Это все  сделает ряд событий при варианте оформления через 3-4 месяца счастливыми для Вас.
Здравствуйте.
1.   в этом месяце перезд    у вас в Америку будет.

Удачно и быстро все сложится. Препятствий вообще не будет
Отличный расклад.
Можете не переживать вообще.
Чем раньше тем лучше. А пауза может продлиться бесконечно, при   настоящей  обстановке в мире.
Здравствуйте.однозначно переезд будет удачным. В этом месяце показана дорога. По руне райдо. Далее идёт руна натуиз это руна отрицательная значит будут препятствия лучше отложить переезд. Через 3-4 месяца выпала руна дагаз как новый рассвет, успешность во всех делах и руна эйваз защита; выдержка; настырность; перемена, обновление. Таким образом переезд сейчас не желателен хоть дорога и открыта по райдо, успешнее будет переехать позднее. изображение из вопроса
Здравствуйте! Стоит заняться этим через 3-4 месяца․ Тогда будет для Вас более благополучный период․ Все у Вас там хорошо сложится!
Если уедете в этом месяце, получите невероятно прекрасные эмоции. Отрезать-так отрезать. Вы человек идейный, самостоятельный, всегда найдете своем место в жизни. Попрощаться с родной землей времени досточно, и большего не надо. Если будете тянуть еще 3-4 месяца, начнете терять вкус азарта, устанете от долгих сборов, и приезд в новую обитель уже не будет таким счастливым событием. Со временем, конечно, вольетесь. Чувствуется, что Ваши энергии совпадают с энергией этой державы.
Здравствуйте! В этом месяце идут препятствия. Проблемы с документами, путаница. Причем не Вы запутаетесь, а тот, от кого этого меньше всего стоит ожидать. В итоге — незапланированные задержки.
Через 3 — 4 месяца шансов на успех будет больше, но тоже результат не сразу, возможно, удобного случая придется ждать довольно долго.
Вы девушка благоразумная и не будете спешить с таким важным вопросом. Переезд состоится через 3-4 месяца, тогда Вам спокойнее будет собраться в дорогу и благополучной уехать и устроиться в Америке. Спешка в таких делах ни к чему. Вам хочется быстро — да, но делать Вы этого не станете, потому что прекрасно понимаете, что есть ряд вопросов, которые нужно решить, а кое что и завершить.
1) Карты советуют начать оформление переезда как можно быстрее, в этом месяце. Что-то может идти тяжело, но особых внешних препятствий не будет. Возможно, этот процесс просто будет забирать много сил и энергии, нужно много сделать, везде успеть. Но будет скорее усталость, чем какие-то явные проблемы с оформлением документов. Если начать в этом месяце, итог выпадает очень позитивный, реализация желаний и целей, ощущения глубокого внутреннего удовлетворения.
2) Через 3-4 месяца, карты показывают нехватку либо финансов, либо времени. Вы будете много размышлять в уединении. Карты показывают обдумывание новых путей развития, поиск новых решений. Как итог, появится новая идея, новая цель. Придет ясность относительно чего-либо. Однако потребуется решение вопроса кардинальным способом, отличным от того, как вы себе это представляете на данный момент.
Здравствуйте, если начнёте переезд в этом месяце, то: ( влюблённые. пер, 8 мечей, смерть пер)-глобальные перемены, но также и много ограничений по карте 8 м.
Через 3-4 месяца: королева ж- будете и через 3-4 месяца активно стараться, но по раскладу больше похоже, что Вы в этом месяце начнёте эту процедуру.
В этом месяце вы уже готовы и настроены вас не что теперь не остановит там вас ждёт благополучное время а если позже поедите упустите
Зимой будет переезд.
Здравствуйте.
Выходит, что вам лучше пока не торопиться в переездом.
Через 3-4 месяца не плохо начать оформление… а лучше через полгода… как раз за это время вы что не успели закончить-закончите… освободитесь от того, что вас тяготит… также выходит, что и с финансами вам помогут..
Да и ситуация с оформлением вам быстрее дастся… так как появятся знакомые через знакомых..
И улетите вы спокойно в Америку… и все там у вас быстро сложится… потому что за то время, пока вы будете оформляться решится вопрос с жильем.
Удачи вам!
Здравствуйте. Если начинать в этом месяце, окончатся определенные ситуации, закроются вопросы, но это приведет к беспокойству и эмоциональной нестабильности. Будете ходить по кругу натыкаясь на препятствия. Нечто будет повторяться и мешать двигаться вперёд.
Если через несколько месяцев, на первый план выйдет некий мужчина. Он будет содействовать, поддерживать, но со своим интересом, не просто так. Возможно ещё какое-то авторитетное лицо будет фигурировать.
Здравствуйте
в этом месяце у вас будет только надежда и планы
и вы уже как на чемоданах
не все так просто с переездом, вам предстоит повозиться с документами вплоть до конца октября
перспективное и успешное будущее ждёт вас зарубежья
Здравствуйте! Если отложите оформление на 3-4 месяца, то все сложится более удачно. В целом переезд в ближайшее время просматривается.
Если в этом месяце не удастся если через 3-4 месяца то все пройдёт как надо
Здравствуйте, необходимо подбирать дату и время для оформления документов, так Вам не нужно будет гадать и задавать эти вопросы. Лично под Вас, под Вашу дату, время и место рождения. Именно от Даты Рождения Дела будет зависеть как оно будет продвигаться.
Здравствуйте.
Показаны на месте, Америка сама собой отпадет, по независящим от вас причинам, не все зависит от вас/события и обстоятельства могут внести свои коррективы-отложить, перенести, отменить запланированное/
В этом  месяце не видно оформления, без изменений.
Спустя 3-4 месяца начатое дедо не принесет желаемого результата, не найдетесь на большие перспективы, есть вероятность, что планы изменятся/не будет нужды или возможностей, связанных с  переездом, а так же просто можете не успеть, оттягивая время и «поезд уйдет» и др./
Обман идёт, скрытые махинации, потери, напрасные хлопоты.
Здравствуйте! 1.Начало в этом месяце запускает ряд проблемных ситуаций, которые были в спящем режиме и указание на состояние здоровья.2. Через 3-4 месяца -начало более удачное, дорога получает зеленый свет.
В этом месяце вы точно не сможете двигаться в данном направлении.
Через 3-4 месяца всё у вас будет идти хорошо и плавно.

Здравствуйте.

Переезд пойдет Вам во благо по всем сферам. Но торопиться в этом плане не стоит.  Делайте все размеренно, уверенно и продуманно. Это сэкономит Ваши финансы и Вам подвернется хорошая работа при пребывании там. Работу будет выбрана не впопыхах, а обдумано. Что и принесет Вам быстрый старт на новом месте.

Всех Благ Вам!

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

переезд у вас идет на конец 2021 и начало 2022 года и благополучный…
Здравия Марина… а как ответ на ваш вопрос может быть полным? Событийный ряд развивается всегда в нескольких направлениях… будущее меняется каждое мгновение… есть наиболее выгодные для вас события… а есть менее… причём никогда не бывает 100% положительного и так же отрицательного… в любых событиях есть разное.Если выберете вариант 1. переезд состоится быстрее… но результат вас не устроит… если вариант 2. переезд вовсе может не состояться… вы можете передумать… отложить на больший срок или решить переехать в другую страну. Это так именно на сегодня… задав вопрос завтра… ответ может быть другим… всё подвижно… не бывает идеальных решений… а правильным считается то что ближе  к ощущениям… именно делая что чувствуете… а не логически просчитывая… в итоге… плюсов больше.Удачи!
Вы полностью правы. Временной период может оказать на ваши действия по переезду очень важное значение.
Например, если проводить намеченные действия в течение месяца, то произойдут события, которые могут сильно ухудшить ваши отношения с близкими людьми. Если же начать действовать по истечении 3-4 месяцев, то результат нужный Вы достигнете, но ценой преодоления множества препятствий и неудач.
Какой из всего этого вывод? — Он один: начинать действовать в плане организации переезда не раньше середины декабря, а лучше вообще после 10-15 января следующего года.