ДД! Приснился сон в котором меня защищая ребёнка собака чёрная укусила меня за руку до крови! - вопрос №4426375

3 ответа

Ответы

Добрый день. Сон сигнализирует, что на Вас идут негативные энергетические атаки от недоброжелателей.
Доброго вам:
— энерго ключ сна — получите неожиданный, подковерный удар от того, кто вам дано знаком. Возможно сплетни за то, что уже было и вы искренне удивитесь с холодком в сердце!
пустой сон