Очень нужна помощь в поиске моей собаки. Потерялась 21.05.21 в 18.30-19.30 часов на 74 км трассы М11. Кличка Ляля. Порода йоркширский терьер. 5 лет. Поиски через объявления, соцсети и интернет - вопрос №4426475

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
результатов не дали. Обращалась к ясновидящей, в итоге просто развели на деньги((
24 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. Вопросы, которые связаны с поиском, не решаются в режиме бесплатного вопроса.
Собачка жива, но в плохом состоянии.
Здравствуйте! Скорее всего собачки нет в живых. Дай БОГ, чтобы я ошибся! Удачи  Вам!
Не  хочется  вас  расстраивать,  но  собачку  скорее  всего  вы не  найдете.
Здравствуйте.По фото идет живая энергетика, она живая, ее люди взяли, понравилась им, отдавать не хотят.Нужно как животное только исчезает, сразу делать обряд на возврат.Не искать, не переживать.Время зря не терять.
К сожалению вы не найдёте собачку её нет в живых уже
Здравствуйте, к сожалению, есть указания на то, что она попала под машину.
Внезапное резкое ухудшение здоровья.

Она вас ждала и потеряла… заблудилась. Голодная.

К сожалению, все указания на смерть...

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Выходит, что собака жива… но здоровье у нее подпорчено… возможно это связано с отловом… но выходит, что она не близко от вас… от того места, где потерялась… связано это с передержкой и с женщиной.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Собачка Ваша жива… У людей живет… С ней хорошо обращаются. Отдавать не хотят… хоть и видели объявление.
Добрый день.
Жива, подобрали, но не отдадут. Привязались очень. Хотя тоже соглашусь, что видели о ее поиске. Увы.
Здравствуйте!
Шансов найти очень мало. Хотя они все же есть. Используйте дни для поисков в августе: 11, 23 и 4 сентября. А также проверяйте восточное направление от Вашего дома.  Место труднодоступное, скрытое, внутри чего-то. Также в поисках Вам может помочь человек, год рождения которого оканчивается на 9, 1999, 1989 и т.д. Подключайте своих знакомых с этими параметрами в указанные дни.

Надеюсь, эта информация поможет Вам в поисках.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
К сожалению, девочка ушла из этой жизни.
Вы и сами логически понимаете, что это так, но верить не хотите. Не тратьте деньги, поиски не увенчаются успехом. Соболезную.
Здравствуйте! Собаку найдете, хотя и не сразу. По Вашему объявлению кто-то позвонит.
Юлия собаку вам вернуть практически нереально, она уже была поймана и перепродана в другую семью.

Здравствуйте.

Собачка у других людей. Ее увезли за пределы это местности.

Всех Благ!

Юлия, собачка ваша жива, но объявление ваше немного неверно написано, извините — но слишком много текста уповающего на совесть: " не проходите мимо" и тому подобное, вы же понимаете, что люди сейчас даже мимо брошенных детей и то проходят, вам следует написать проще и короче :  «Прошу вернуть собачку, за серьёзное вознаграждение.  Звонить по телефону: XXX»  — это всё,  и вам вернут её, потому что не каждый имеет желание кормить, и еще лечить её надо, слишком много уход за ней, и видимо собачка сама дорогая, её могут взять поиграть домой детям, а потом опять она убежит, при любой удобной возможности, своенравный характер, вот так и будет. Вам её могут вернуть, денег придется тратить.
Юлия, здравствуйте.  Выпали карты 3 Жезлы и 3 Пентакли, собачкажива, ждет возвращения домой, у нее действительно сейчас другой хозяин,  в принципе относятся там неплохо (по 3 Жезлы),  хозяева хотят ее отдать за вознаграждение (3 Пентакли).   Значит  вы возможно недостаточно активно размещали объявления в том районе или поблизости, где она утеряна, если  новые«хозяева» увидят это объявление, они   с радостью выйдут на контакт и отдадут за вознаграждение.  Попробуйте вести поиски на восток от Вашего дома или восточнее от того места, где потерялась.
Здравствуйте. Собачка жива, живёт в семье, подробности на сеансе ясновиденье. Всех благ.
Скорее всего попала под колеса авто. Её нет в живых.
Сразу инфа пошла такая.
Она найдется
Она жива, находится в семье, есть к ней детский интерес и поэтому пока никто ее не отдаст. Но через какое-то время болеть начнет и ее могут отдать в приют либо продать. К сожалению ее вам не вернут и ваши шансы ее найти почти нулевые, но можете попробовать поездить по приютам для животных.
Доброго дня!
Собачка жива и не голодает.
Рядом с ней женщины есть.
Но вот по прогнозу не вижу, что вернете её.
Возможно, стоит изменить какие-то действия, но вот сейчас такой прогноз.
Также, можно попробовать скорректировать ситуацию эту таро коррекцией.
Для вас будут специальные условия.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юля, к сожалению, собачку найти будет сложно. Можно попробовать строить хорар и определить место. Но гарантий 100% не смогу дать. Но лучше что-то, чем ничего. Надежда есть.
Здравствуйте.
Не идет пропажа, такое бывает, если где-то рядом находится *пропажа*!
Здравствуйте!
Собачка жива и живет она у хозяев, вы найдете собачку в течение 3х месяцев.