Добрый день, уважаемые эксперты! Планируется операция, несложная и не обязательная, скорее косметологическая. Планирую делать в конце сентября. Стоит ли делать? Вера 27.09.1981 - вопрос №4426551

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-2M_F124zgo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сделайте и не переживайте.Результатом останетесь довольны.Эта проблема вас вижу очень беспокоит, вы переживаете что внешне это не  красиво смотрится.Поэтому ничего не бойтесь, опереция пройдет хорошо.
Вы её сделаете но результат полностью не удовлетворит вас
Да стоит результат понравится и нечего страшного не случится

Добрый день.

Препятствий и проблем, связанных с операцией, не вижу. Стоит делать.

Здравствуйте,
Да, вы станете более сексуальной, притягательной для мужчин.
В последствии будете использовать свои внешние данные, красоту чтобы иметь власть над партнером)).

Вы готовы на преобразования, и они пойдут вам на пользу.

если хотите что то увеличить- то это лучше делать после 7-ого октября.
Всё что до этой даты- переделываем, трансформируем, удаляем, делаем татуаж.

С уважением, Константин.
Задумали-делайте. Пройдет успешно.
Здравствуйте. Да, стоит делать… в сентябре-октябре благоприятное время для косметологических процедур и операционных вмешательств.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Стоит. И операция пройдет успешно, и, результатом останетесь довольны. Сентябрь -благоприятный месяц, для Вас, в отношении хороших перемен… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, стоит. Она хорошо повлияет на ваше самочувствие, внутреннюю самооценку, энергетика усилится и этим будете притягивать людей. По 6 жезлов-вам это очень важно-поэтому делайте.
Добрый день
Вы уже решили ее делать. С ответом НЕТ вы не согласитесь, поэтому и не вижу смысла спрашивать. Пройдет все удачно, вы будете довольны. Всего светлого
Здравствуйте! Операцию можно сделать при желании. Пройдет успешно.
Здравствуйте! Операция Вас порадует, можете сделать. Это Вам на пользу.
В сентябре у вас именно неблагоприятные дни для косметических процедур, операций, выпадают на 18, 24 и 27 сентября. По возможности именно на эти дни операцию не назначайте или перенесите, если уже назначена. На любые другие дни рядом с этими датами — там зеленый свет.
Также в период второй половины сентября следите за водным балансом в организме, так как высокая вероятность образования отёков, затруднительная работа почек.
Здоровья и процветания!
не красота а самое главное сердечность и душевность человека вот это главное. а риска и проблем в этом нет так что всё сложится удачно.
Делайте но санитарные нормы должны быть высокими, иначе есть риск аллергии.
Ни какие преграды вам не помешают сделать данную операцию и получить свой результат.
Только вы можете потерять интерес к результату.

Здравствуйте.

Преград никаких нет. Все пройдет хорошо. И даже в будущем придаст Вам больше сил. Поэтому если есть желание делать — делайте. Так как это скорее пойдет в плюс, чем в минус.

Всех Благ!

Здравствуйте, Вера. В период с 27 сентября по 19 октября будет ретроградный Меркурий, в этот промежуток времени не рекомендуется делать  плановые операции, можно только, если острая необходимость.  А вообще — на ситуацию с этой небольшой операцией выпали карты 2 Мечи и 4 Кубки — есть такая возможность ее хорошо и недорого сделать, но интуитивно Вы будете очень сомневаться и скорее всего решите  ее отменить или перенести на более отдаленный неопределенный срок.
Здравствуйте! Если она действительно Вам нужна и Вы уже так решили, то сделайте. Тут уж Вам только решать стоит самостоятельно надо оно Вам или нет.
Вера, только не в сентябре, это переходный период для вас, и не очень благоприятен по здоровью, иммунитет у вас ослаблен, и если хотите, чтобы всё быстро заживало, прижилось и срослось, самое удобное время для вас середина октября, а сентябрь — откажитесь, постарайтесь перенести.
Здравствуйте. Всё пройдёт успешно, никакие побочные действия вам не грозят. Переживания пустые. Все пройдёт просто отлично. Результатом будете довольны. Всех благ.
Не стоит ее делать
Здравствуйте.
Да смело делайте операцию. Пройдет успешно.
Уберите страхи и сомнения. Угроз нет.
Всего доброго.
Будете довольны по итогу всего.

Здравствуйте, не стоит делать, как то не особо она вам и нужна.
Да, стоит делать, пройдет успешно.
стоит, вам пойдет она пользу…
Здравствуйте. Негативных последствий не просматривается. Результат стабильный, благоприятный и на здоровье никак не отражающийся.
Канты говорят, что не стоит спешить, могут быть риски, лучше ещё раз подумать и взвесить за и против. Вы и так прекрасны и красивы.