Какие стрижки выбрать если часть прядей естественно подкручивается наружу, а часть вовнутрь. И хочется чтобы волосы были или ровные или кончиками внутрь? - вопрос №4426886

Ответы

Здравствуйте.
Делать укладку либо утюжок, либо фен и расческа для укладки.
Не забывать про термозащиту.
Здраствуйте. Все это нужно сказать парикмахеру перед стрижкой. Нужно стричь зубчиками. Это может бить и просто ровная длина, и стрижка Боб каре с удлинением.
Здравствуйте.
Каскад для волнистых волос-выигрышный вариант, укладки не требует,, волосы лежат произвольно, закручиваясь как наружу, так и вовнутрь!
При желание иметь ровные волосы-выпрямляйте утюжком, кончики вовнутрь-поможет завивка плойкой, бигудями.