Как мне уснуть без азалептина? - вопрос №4427139

Здравствуйте.
У меня проблема с азалептином. У меня кончается азалептин, и я не могу без него уснуть.
Когда-то давно, 10 лет назад, я 3 месяца сидел в психической больнице. После того, как меня выписали, мне прописали азалептин и рисполепт. Азалептин надо было принимать перед сном, а рисполепт надо было принимать утром. Отец мне сказал, что когда кончаются таблетки, нужно ездить за рецептами для рисполепта и азалептина. Тогда, 10 лет назад, азалептин и рисполепт по рецепту выдавали бесплатно. Прошло 5 лет. Азалептин стали выдавать по рецепту платно, а рисполепт по рецепту бесплатно. За рецептами я ездил каждые полтора месяца 10 лет.
Сейчас мне надо ехать за рецептами снова. Психиатрический диспансер находится на другом краю большого города Перми. В одну сторону ехать примерно 50 минут. Там я обычно жду 20 минут и иду покупать таблетки, это занимает еще примерно 25 минут. Сейчас везде коронавирус. Я боюсь заразиться. У меня проблемы со сном. Рецепты пишут в психиатрическом диспансере по предварительной записи.Место есть обычно через полторы недели. Я могу спать в то время, когда надо ехать. Сон нельзя нарушать, так как у меня проблемы со сном. Я посмотрел в интернете цены на азалептин в городе Перми. Я обнаружил, что ни в одной аптеке Перми нет азалептина. Видимо, сейчас коронавирус, и азалептин кончился.
Без азалептина я не могу уснуть. У меня проблемы со сном, и если я не усну, у меня могут быть проблемы с легкими. Я пробовал уснуть без азалептина, у меня не получается. Я пробовал снотворные средства, валерьянку и валемидин. Но у меня все равно не получатся уснуть.
Я мужчина, мне сейчас 36 лет. Я живу в России, в городе Перми. Я родился в 1985 году. Меня зовут Антон Мельник.
Как мне купить азалептин без рецепта? Где купить азалептин? Как уснуть без азалептина? Что делать? Ответьте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Антон! Психолог не врач и не может рекомендовать препараты!
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Антон.
    Вероятно, у Вас есть некий диагноз? Стоит посоветоваться с психотерапевтом. Возможно, в Вашем случае, поможет психотерапия (она, в отличии от медикаментозного лечения, направлена на причины, поэтому гораздо эффективнее). Ну а общие рекомендации: овладение навыками саморегуляции (дыхательная гимнастика, йога, аутотренинг).