Как мне уснуть без азалептина? - вопрос №4427139

Здравствуйте.
У меня проблема с азалептином. У меня кончается азалептин, и я не могу без него уснуть.
Когда-то давно, 10 лет назад, я 3 месяца сидел в психической больнице. После того, как меня выписали, мне прописали азалептин и рисполепт. Азалептин надо было принимать перед сном, а рисполепт надо было принимать утром. Отец мне сказал, что когда кончаются таблетки, нужно ездить за рецептами для рисполепта и азалептина. Тогда, 10 лет назад, азалептин и рисполепт по рецепту выдавали бесплатно. Прошло 5 лет. Азалептин стали выдавать по рецепту платно, а рисполепт по рецепту бесплатно. За рецептами я ездил каждые полтора месяца 10 лет.
Сейчас мне надо ехать за рецептами снова. Психиатрический диспансер находится на другом краю большого города Перми. В одну сторону ехать примерно 50 минут. Там я обычно жду 20 минут и иду покупать таблетки, это занимает еще примерно 25 минут. Сейчас везде коронавирус. Я боюсь заразиться. У меня проблемы со сном. Рецепты пишут в психиатрическом диспансере по предварительной записи.Место есть обычно через полторы недели. Я могу спать в то время, когда надо ехать. Сон нельзя нарушать, так как у меня проблемы со сном. Я посмотрел в интернете цены на азалептин в городе Перми. Я обнаружил, что ни в одной аптеке Перми нет азалептина. Видимо, сейчас коронавирус, и азалептин кончился.
Без азалептина я не могу уснуть. У меня проблемы со сном, и если я не усну, у меня могут быть проблемы с легкими. Я пробовал уснуть без азалептина, у меня не получается. Я пробовал снотворные средства, валерьянку и валемидин. Но у меня все равно не получатся уснуть.
Я мужчина, мне сейчас 36 лет. Я живу в России, в городе Перми. Я родился в 1985 году. Меня зовут Антон Мельник.
Как мне купить азалептин без рецепта? Где купить азалептин? Как уснуть без азалептина? Что делать? Ответьте пожалуйста.

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Антон! Психолог не врач и не может рекомендовать препараты!
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

08.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Антон.
    Вероятно, у Вас есть некий диагноз? Стоит посоветоваться с психотерапевтом. Возможно, в Вашем случае, поможет психотерапия (она, в отличии от медикаментозного лечения, направлена на причины, поэтому гораздо эффективнее). Ну а общие рекомендации: овладение навыками саморегуляции (дыхательная гимнастика, йога, аутотренинг).
08.08.21

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store