Стоит ли мне поменять место работы в этом году? Елена 29.09.1983 - вопрос №4427352

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… нет, пока место работы менять не стоит… видно, что у вас есть неудовлетворённость в этом плане… но по Судьбе у вас смена места работы выходит только в следующем году… с января по февраль месяц… вот в этот период… это будет или перевод на другое место или смена должности даже… типа повышения.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В этом году не желательно, так как не найдете до конца года новое место. А вот в начале года начните заниматься поиском. Удачи
Добрый день. У Вас достаточно сложная ситуация в области карьеры и финансов, что отчетливо видно по Вашей астрологической карте. Более того, и период сейчас у Вас в плане перемен не очень благоприятный.
Если терпит, оставайтесь на работе нынешней до 2023 года. Этот год и следущий совершенно не благоприятные для перемены места работы. Вы больше потеряете, чем приобретете.
Если не терпит, то переходите в этом году, но не в следующем. Хотя опять таки повторюсь, что время все равно не благоприятное. Настройтесь на различные трудности и препятствия, если будете менять в этом оду работу
Удачи Вам и всех благ
В том году ещё рановато действовать, а вот с нового года откроются новые благоприятные перспективы.
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит этого вам делать, работайте на старом пока месте.На будущий год летом устроитесь на новое место.
Есть причина? Меняйте. И если есть более выгодное предложение для перехода  на другую работу.
Здравствуйте! До конца года у вас не видно смены работы, а вот в новом году больше шансов её поменять.
Стоит. Это принесёт вам новые успехи. Финансовое благополучие
Здравствуйте! В этом году Вам менять работу не стоит. Не сможете найти работу, которая удовлетворяла бы Вас финансово и морально. Предложений и обещаний будет довольно много в плане работы. Но обещания так и останутся обещаниями. Красивые слова и только. Улучшения предвидятся с марта 2022 года. И то — сначала будет временная работа, но на длительный период времени, а затем уже что-то более постоянное.
Вам вообще не стоит бояться нового, жизнь Вам предлагает много вариантов, чтобы изменить будущее и Вас лично, но Вы все время отодвигаете от нее предложения. Застряли в прошлом и настоящем, поэтому смело вступайте в новые начинания.
Поменять сстоит Вас сильно энергетически на ней высасывают защиты у Вас нет, силы уходят, здоровье ухудшается. Однозначно поменять стоит.
Да стоит у вас появится шанс на перспективную работу и жизнь сразу начнёт налаживаться вы себя почувствуете другим человеком уверенным
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GEgiXurvix8
Вы в любом случае смените работу и вам станет легче и в моральном и в материальном плане.
Данная же работа тяготит морально.
В этом году не стоит, лучшую пока не найдете, хорошие варианты будут после НГ, если уволитесь, много времени потеряете в поисках и ничего взамен этой не найдете. Работа, конечно, не очень Вас радует, но относительно денег и стабильности — не худший вариант. Не думайте о плохом, работайте спокойно.
Пока не стоит ничего менять.
поменяете и благополучно…

Добрый день, Елена! Рассмотрела по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

Возможно компания, в которой вы работаете, испытывает трудности или какие-то проблемы. Эта ситуация будет усугубляться. Если через 3 месяца компания будет продолжать работать, то следующий кризис наступит не скоро. Следовательно, можно рассматривать какие-то перспективы вашего рабочего места.

Перспективы следующие: очень скоро или уже, совсем недавно, ваш работодатель начал к вам проявлять бОльший интерес. Не скажу, что вы незаменимый сотрудник, но в вас заинтересованы.

В последствии вы станете более квалифицированным сотрудником, по крайней мере ощущать вы себя будете более уверенно на данной работе. Но вас перестанет удовлетворять зарплата, которая станет хуже. Возможно хуже, по отношению к объему работы, которую вы будете выполнять. А ваше материальное состояние станет для вас более актуальным и неудовлетворительным.

Вывод: если в течении 3-х месяцев компания, в которой вы работаете переживет кризисный период, то менять в этом году место работы не стоит.

Удачи!

Здравствуйте! Да, стоит поменять. На новом месте будете чувствовать себя легче и комфортнее.
Пока что не стоит, у вас удачные варианты будут в следующем.
В этом году воздержитесь от смены работы. Не идет удача, будете сожалеть.
Здравствуйте.
Елена, нет не стоит менять место работы.
На этой работе возможно перспективы будут.
Карты четко  показали, что если уйдете прямо сожалеть будете.
Не стоит. В следующем году посмотрите как будет.
Всего доброго.
воздержитесь от шага ухода. вот осень не смена работы будет а вам будет предложения и очень выгодное самое главное это финансы укрепления их.
Стоит поменять. На будущей работе у Вас будет больше возможностей для повышения доходов и карьерного роста.
Здравствуйте. Подобный шаг имеет смысл. По итогу вы сможете обрести достаточно многообещающие перспективы, финансовый приток, удовлетворённость от деятельности и положение, позволяющее с уверенностью смотреть а завтрашний день.
Здравствуйте. В этом году пока не стоит увольняться — идет совет подождать. А вот на следующий уже можно подыскивать новое место. Будет более благоприятное для смены работы время.
Здравствуйте, да, но не сейчас. Сентябрь-октябрь. Причина — стоите на месте здесь и есть недоброжелатели.