Здравствуйте, что чувствует Лера(3 фото) по отношению к Юлии(2 фото) и к Ане(1 фото),что они к ней,долго ли будут с ней общаться,дружить? - вопрос №4427500

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Лера не будет долго дружить с ними, наваждение пройдет с появлением в её жизни молодого, интересного
мужчины, и Лера  быстро забудет и про Юлю,  и про Аню, с ними — это не дружба, пустое  времяпровождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лера и юля- сильные чувства, ситуация не стабильна, ждите предзнаменования… но радость и танцы и веселье и творчество ждет если преодолеть какие то физические преграды на пути друг к другу
лера и аня- ничего делать не будет ради нее, не хочет и не будет приспосабливаться к ситуации, ищет новый путь, это не пара… не партнер, не надо ждать ничего от нее))
а вообще считать надо еще и совместимость, но оракул без дат рождения вот так сказал))
Ваш видео Таро ответ тут https://youtu.be/xEXEt0MGM08
Здравствуйте! Сами по себе от неё не отстанут и дружба странная у них с ней. Анна хочет быть на них похожей но и в тоже время у неё возникают сомнения нужно ли ей это или нет. Пока Анна не поймёт что они ей не подруги на самом деле она будет к ним тянуться но когда получит от их дружбы первое разочарование сама перестанет с ними общаться. Месяца через три она уже будет от них отдаляться.
Здравствуйте,  Лера считает,  что попала в интересную компанию,  запрещать ей общаться с Юлей и Аней бесполезно,  ей пока с ними весело.  Она проводит как она считает круто время. Позже она начнёт замечать определённые странности в поведении девушек, и это её отдали от них. Они не похожи и не смогут общаться длительное время.
Ещё несколько лет.
Здравствуйте!
Лера может попасть под влияние Юлии и Ани .
Общаться будут до тех пор пока Лера захочет.
Всех благ!
Доброго дня!
Физическое влечение У Леры к обеим. Все взаимно. Аня относится более трепетно.
Долгие у них будут отношения.
Добрый день
Совершенно не вашего круга девушки. Вы просто зависимы от них обоих. Вы видите в них лидеров. Но не нужно идти за ними. У вас своя дорога. Всего светлого
Здравствуйте… дружить не долго будут… да и дружбы тут особой то не вышло… а вот выгода некая выходит..
Юля и Аня две подруги не разлей вода… и дружат и ругаются, но все равно дружат… но выходит, что или эта троица вся или дуэт в роли Юли и Ани не могут в личной жизни разобраться… возможно парня поделить..
Удачи вам!
Здравствуйте.
У Леры (девушки к в белой кофточке?) будет конфликт с Анной (девушка на зелёном фоне?) в течение года. Этот конфликт скорее всего будет связан либо с деньгами, либо с работой. В случае с Юлей (девушка с крестом?) отношения тоже будут достаточно напряженными, сложными. Они совершенно разные люди. Это буду скорее разовые, редкие встречи, которые не продлятся долго.
Не совсем по энергетике они ей подходят но несмотря на это долго ещё продружат они неплохого мнения о ней Леру привлекло в них своеобразие отличие их от других их стиль жизни
Здравствуйте.
К Юлии  чувства есть теплые очень и добрые.
К Анне не испытывает ничего.
Также и  Юлия к Лере испытывает взаимно.
Анна испытывает чувства к Лере.

Лере эти девушки вообще не нужны, ничего полезного от этого общения нет и не будет, постоянная конкуренция, ревность, зависть, лидерство и неприязнь. Лера девушка милая и из другой среды и в их общении вообще не нуждается.
Эти люди друг с другом  не искренне скоро разведёт их жизнь сами поймут что не по пути
При всём желании Анны  общаться  с Лерой, она натыкается на препон. Общение продлится в течении года, то оно будет то нет. Есть тенденция на длительную тенденцию, если Лера станет более открытой по отношению к Анне. А вот с Юлией все сложнее, потому что настроение как погода. Проблем много и Юлии и высокомерие по отношению к Лере. Общение может быть затяжным, отягощающим, с паузами.