Здравствуйте! Скажите, если УЗИ сердца хорошее, с сердцем всё впорядке, но покалывакт в районе сердца, что это может быть? - вопрос №4427861

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! А ЭКГ вы делали? При условии, что по ЭКГ нет отклонений, то вероятнее всего у Вас межреберная невралгия.
Здраствуйте. Скорее всего ущемление нерва, межреберная невралгия, также заболевания пищевода желудка может давать такой симптом.Нужно к невропатологу в первую очередь обратится.
Здравствуйте.
Пройдите холтер и сделайте рентген грудной клетки.